Дима .

Вот люди доказывают что человек появился от обезьяны...А обезьяну кто создал ?)

Ответы
Наталья Новинская

Русские. Дима появились от таой большой обезьяны-Гаврила. армяне-от Мартынсян. грузины-от Шимпанидзе. ну хорошо-а вот негры от кого? что ты пристал-вот от негров и произошли обезьяны!!!

Ольга Архипова

ПРАВИЛЬНО- КАЖДОЙ ТВАРИ ПО ПАРЕ, БЫЛО ЗАНЕСЕНО НА ЗЕМЛЮ ИНОПЛАНЕТЯНОМ, ПЕРЕД АПОКАЛИПСИСОМ ДРУГОЙ ПЛАНЕТЫ. КТО-ТО ВЫЖИЛ, КТО-ТО НЕТ, А КТО-ТО ЭВОЛЮЦИОНИРОВАЛ

Птичка

Я тут передачу смотрела там люди другую теорию выдвинули, что обезьяны произошли от человека деградировали, ТРУД ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ СДЕЛАЛ УСТАВШУЮ ОБЕЗЬЯНУ

Maria Reznitskaya

Доказано , что человек от обезьяны не мог произойти - у них более сложная формула ДНК. 🙂

Татьяна Дегтярёва

Это обезьяна получилась от человека в результате деградации, уважаемый Дмитрий!

Anjelika ***

а я не отношусь к тем людям, которые считают, что люди произошли от обезьяны

Надежда Блинова

созданы мы по образу и подобию господа нашего, а бедные обезьяны ни причём

Valera Terentihs

Мы .люди, биороботы. нас создали инопланетяне для опытов.

Андрей Клочихин

Это Дарвин доказывал, а как на самом деле ни кто не знает

Ольга Мерлина

Не от обезьяны. И оставьте безвинное животное в покое.

Наталья Сулиз

В Библии написано,,,,Бог создал каждой твари по-паре!!!!

Игорь Пахомов

Сам Дарвин в своей теории засомневался к концу жизни

Ержан Сабитов

анекдот про И.В.Сталина и священнослужителя знаете?

Флюра Мурадова

а я не согласна что человек произошел от обезьяны.

Татьяна Швабауэр

у меня есть мама и папа...причём здесь обезьяны?)))

Андрей Гонуров

Люди, какие токие люди? Первые или вТОРыЕ...?

Алена Юра

Боюсь, что скоро пойдет обратный процесс

Павел Лазурин

Вот кто доказывает у тех и спрашивайте ))

Наталья Кравченко

а кто это знает в природе все по своему

Ла
Лана

а кто создал того кто создал обезьяну