Ирина В

Хорошие привычки продлевают жизнь, а плохие делают её приятной.)

Ответы
Алексей Ангерман

Посути своей плохих привычек то и нет.. По прошествию какого то времени все эти "привычки" превращаются в зависимость которая делает жизнь приятной и более разнообразной))

Вячеслав Макаров

плохие это - ограбление, потери, воровство, налоги, насилие и тд?))) прикольное у вас понятие - приятно)))

Kubik Ice

Где вопрос? иди со своей писанинай в мир пиши и прочитай как называется сайт блеать...

Иришка Костылева

ну смотря какие плохие привычки.я бы не сказала что все из них делают жизнь приятней

Людмила Изыгашева

С молодости живешь приятно, а с возрастом привыкаешь к хорошим привычкам. Парадокс.

Hijran Khalilov

Давайте управлять нашими привычками также уверенно , как своим автомобилем!:-)

Валентина Шулейко

никогда не думала что плохие привычки делают жизнь приятной - какой то бред

Ак
Аквамарин

как в том анекдоте: И что мне теперь умной и красивой разорваться что ли!!???

Галина

Не люблю людей которые рады дурным привычкам- это называется злорадством.

Татьяна Попова

Да уж. Хочешь испортить себе жизнь - перейди на здоровый образ жизни.

Анастасия Золотарёва

да,но во всём надо знать меру(чтобы ласты раньше времени ни склеить)

Галина Кирсанова

Согласная я. Если вредные привычки в меру, так может и ничего.

Эд
Эдуард

Что поделаешь. Или быстро, но приятно, или долго, но нудно.

Сергей Голубев

А чтобы было совсем хорошо, нужно родиться сразу мёртвым.

Сергей Голубев

Как много девушек хороших, а нас так тянет на плохих!

Владимир Кийко

Но не долго,потому что неприятные болезни не дадут.

Сергей Калмыков

к сожалению это так, дааааа мне не долго осталось)))

Саят С

нужно, наверное, совмещать... приятное с полезным..

Влад Кочетов

точно ))) хорошими делами прославится нельзя....))))

Ми
Михаил

поясните! понятия плохие хорошие у всех разные