Елена Елена

Уверенность - самое лучшее что может дать мужчина...?

Ответы
Прапорщиков Олег

Да!! Мужчина должен быть обязательным !! Статус обязывает!!

Елена Елена

СУПЕР!!!! ВОТ БЫ ВСЕ ТАК РАССУЖДАЛИ И ДЕЛАЛИ!!!

Александр Соловьев

Самое лучшее, что с приходом мужчины просыпается любовь!

Елена Елена

Ещё бы, чтоб она взаимная была!!! 😘

Александр Соловьев

Это естественно. Игра в одни ворота напрягает партнера.

Елена Елена

Мало того,что напрягает,так еще и нерв сколько уходит............

Елена Елена

Спасибо и ВАм всего хорошего!!!)

Ольга

Неужель есть такие которые могут дать уверенность

Елена Елена

Наверно есть,но не для нас и недано нам их увидеть...:(

Елена Елена

Женщины наверно уже все к этому привыкли,сейчас однополая связь входит в моду и тогда вообще ни женщин,ни мужчин не останется...

Ольга

Я так думаю любая женщина подумает о правильности свего выбора в жизни

Эн **

но к сожалению бывает и обратное

Елена Елена

Еще как бывает и мне кажется,что всё чаще и чаще можно это встретить сейчас..................увыыыыыыыыыыыы

Владимир Николаевич

скорее надёжность )

Владимир Николаевич

конечно же и уверенность .. )) 😊 🙏

Владимир Николаевич

умничка .. так держать .. )))

Владимир Николаевич

если за правду тогда всё будет хорошо всегда , даже когда кажется что не все хорошо ))

Елена Елена

☺️ и на этой позитивной ноте,я пошла баиньки!!! СПОКОЙНОЙ И СЛАДКОЙ НОЧКИ 🌚 🌛

Владимир Николаевич

Взаимно Елена , сладких снов ))))

Nikola Mahkov

не только.....

Александр Семенов

и не только

Евгений Козулин

кому как

Евгений Козулин

Смотря что женщина хочет получить!

Елена Елена

:)Там мы же и не только хотим ушами любить,но и всё хорошее,что может дать мужчина нам!!!

Фл
Флюр

Нет-ВСЁ!

Фл
Флюр

Да,мы должны идти только вместе,знания от Бога 50 на 50 у вас одни и а у нас другие.Это даже зашифровано у Нострадамуса (есть рисунок).

Елена Елена

Сейчас многие начали верить в неземное.

Елена Елена

Не знаю,может протсо мода,как обычно и на всё

Фл
Флюр

Жене сказал: умножая умножу скорбь твою в беременности твоей; в болезни будешь рождать детей; и к мужу твоему влечение твое, и он будет господствовать над тобою.

Фл
Флюр

Потому оставит человек отца своего и мать свою и прилепится к жене своей; и будут одна плоть.

Валерий

уют

Валерий

в смысле комфорт))))

Елена Елена

МУЖЧИНА ЗНАЧИТ УЮТ ДАЕТ,А ЖЕНЩИНА КОМФОРТ???)))))))))) Лучше наверно наоборот пусть будет))))))))))))

Валерий

)))))да я и хотел сказать комфорт))))

Елена Елена

😆 ну вот и разобрались............

Николай Богомазов

Да

Николай Богомазов

Я бываю во многих домах. И видеть умею.

Елена Елена

😄 НЕЕЕЕЕЕЕЕ,ТО,ЧТО ВЫ ВИДИТЕ В ДОМАХ-ЭТО ЕЩЕ НЕ ПОКАЗАТЕЛЬ ЖИЗНИ ЛЮДЕЙ СЕМЕЙНЫХ!!! ЕСТЬ СЕМЬИ,КОГДА ПРОСТО ВИДИМОСТЬ СОЗДАЮТ ИДЕАЛЬНОЙ СЕМЬИ,ТАК ЧТО ВЫ ЗДЕСЬ НЕ ПРАВЫ!!!

Николай Богомазов

И таких вижу.

Елена Елена

Спросить не будем и останемся,каждый при своем мнении!!! ХОРОШЕГО ДНЯ ВАМ И НАСТРОЕНИЯ!!! ПУСТЬ ВАС НИ ЧТО И НИ КТО НЕ ОГОРЧАЕТ!!! ☺️

Николай Богомазов

Боагодарю! И Вам счастья!