Ира

Что за проблема с носками? То в стиралке пропадают, то по дому по разным углам стоят. Это такое действительно имеет место быть?

Ответы
Володя

У меня с ними совсем другая проблема. А именно они постоянно дырявятся, а зашивать их нет никакого смысла, потому что они еще больше потом порвутся, все рассчитанно на то чтобы они быстро рвались... Сейчас вроде какое-никакое решение нашел - покупаю носки с содержанием бука в них, они вроде бы более менее износоустойчивые.

Ира

Вот и славно

Володя

А чего женских носков до сих пор это не коснулось, и они выпускаются прочными что ли. А над лицами мужского пола производят такую вот дискриминация? 🤔

Володя

Ира

😁

Пётр Нугуманов

Значит, в комплект не входят? Уж лучше тогда взять непарные. Что такое "скрипка Страдивари"? Может, это марка новых носков? Носок? Мяса кусок? Да! Да! А на что способна скрипка, если ею затыкают вход в подземелье? Правильно, на такой вот тихий "шук".

Vladimir Afanasiev

Что стоят по углам, то это правда. Даже помню какой и куда одевал. А вот насчет стиралки - неправда Ваша ! Они все (носки) собираются, как на профсобрании, в пододеяльнике. И крайне неохота оттуда выбираются ((((

Ира

А зачем ты пододеяльник с носками стираешь?

Vladimir Afanasiev

Ира !!!!! Я пододеяльник кладу отдельно !!!! Носки отдельно !!!! Посыпаю порошком !!! А пока стирка идёт, они (носки) набиваются внутрь (пододеяльника), как ханыги в пивной !!!!

Ира

Вова, зачем ты его с носками стираешь?

Vladimir Afanasiev

Что значит "зачем", Ира ???? Сначала я их вручную в тазике, а потом в машинку с постелькой. Её же надо наполнить. Умоляю, чтобы не путались, а результат один и тот же - выгребаю их из пододеяльника ((((( Видно, на судьбе так написано ((((

Ира

Да не бросай ты их с пододеяльником, и всё будет хорошо, Вова

Vladimir Afanasiev

Ночами об этом думаю. Но ведь тогда они друг в друга полезут !!! И выдерну я их из барабана не носками, а валенками !!! А пенсия у меня небольшая (((( Но на зимней обуви сэкономлю )))

Leonid D

Да, канешна, у меня есть полка с одинарными носками, закончатся парные, возьму их, ну и что, что разный цвет, это щас новое дизайнерское решение, говорю я людям...🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Ab
Abaddon😈

Для стиралок продаются специальные мешочки для мелочи всякой,приобретите себе такой и не будут пропадать ваши носки. А дома должен быть для них ящик,чтоб потом не искать

Ира

Да у нас с этим всё в порядке

Dobriy

Аднызначна!! Но я нашел способ борьбы с этим явлением. Рекомендую!
Оставить всего две пары носков. Пара на тебе, пара в стирке. Оченно помогает! Ооооооченно!!!

Людмила Шляймер

Такое ощущение что в стиральных машинах есть функция - отсортировывать по одному носку из пары. Поэтом мужу покупаю носки одного цвета и фирмы.

Ира

Почему моя не сортирует?

Людмила Шляймер

Значит муж оба носка загружает или они по углам стоят.

Sholpan Baiganatova

Ну раз вы это наблюдаете, то так оно и есть. Не переживайте, так или иначе они все таки окажутся на ваших ногах. Как бы не прятались. 😅😂🤣

Ира

Где написано, что мы наблюдаем это?

Sholpan Baiganatova

Вы же наблюдаете, что ваши носки то в стиралке пропадают, то по углам стоят.

Ира

Мы наблюдаем это по здешним вопросам и ответам. А с нашими носками всё в порядке

Sholpan Baiganatova

Слава богу! Я рада за Вас.

Ира

Благодарю

Гадкий Койот

Носки н когда не пропадают в стиралка, проверяйте парность при закладке и после выгрузки.
И по углам носки не сами разбредаются.

Лора Иванова

Действительно! То на них дырки, то они не парные, то нет чистых... У нас нет проблем с колготками. Одела под брюки любые и побежала!

Светлана Николаевна

Давайте не про носки. И самое интересное, что я всегда виновна. Даже не трогаяю, уже много лет. -куда ты их положила. Уже надоело.

Ира

🤣

*** ***

😄😁 У меня одна пара носков валяется в комнате на полу , а другая - тоже на полу , но на кухне под табуреткой .

*** ***

Я сейчас босиком хожу - жарко .

Ира

Где ходишь?

*** ***

Дома , а на улицу я босоножки одеваю .

Ира

Мож набуваешь?

*** ***

Правильно - "обуваешь " . Но в обиходе часто "одеть "(в смысле -на ноги ) говорят и про обувь тоже .И никто не видит ничего такого .

Сергей Андреев

Существует мнение, что если носок-бумеранг запустить, то он прилетит к обратно к своей паре. Берегите ноги.

No
Noa

Я тоже иногда думаю что моя машинка питается носками, удивительным образом пропадает носок из пары

Ира

У меня такого не бывает

Veleslav Yarumar Vran

"Петька, еще раз будешь моими носками вместо бумеранга кидаться - я твое одеяло сломаю!" (с) анекдот.

М@
М@Линк@

Что там стиралка, если носки даже из корзины для грязных вещей пропадают ,один есть, второго нет

Сергей Брюхов

на вопрос приведённой дамы " Что это у Вас валенки по дому стоят?", холостяк ответил-;Это носки..."

Ира

Ужасть

Геннадий Голубев

У меня Кузька - котенок постоянно с ними играет, так что если не забуду с вечера в карман кладу.

Юра

живу один уже с 14 года и ниразу такого не было, тут вопрос, а с чем это связано у вас или с кем)

Ира

У нас с этим всё в порядке

Ира

Да ну, всё обыкновенно

Юра

чудно - в смысле замечательно или хорошо

Ира

Я поняла

Майкл Карлсон

ролик "Геннадий Ветров Юрий Гальцев Стиральная машина" на Ютубе