Ира

Что за проблема с носками? То в стиралке пропадают, то по дому по разным углам стоят. Это такое действительно имеет место быть?

Ответы · страница 2
Бобра Всем!🦫

Мне проблемных не попадалось. По углам не прячутся и из стиралки возвращаются парами.

Ира

✊

Сэм

РУСТАМБЕК ! А ! ДАЙ НОСКИ В КИНО СХОДИТЬ ! ВОЗМИ В ПРИХОЖЕЙ В УГЛУ СТОЯТ !!! 😜✌️💐👍

Сергей Гвоздев

Теперь понятно, почему чашечки бюстиков скреплены между собой! Тенденция, однако!

Дм
Дмитрий

Их часто используют как бумеранги..если конечно они не снимаются вместе с туфлями

Александр Изотов

надо просто носки все одинаковые покупать, чтоб к другим парам подходили... 🤗

Ира

А щас мода пошла на разные

Александр Изотов

ну, я не настолько модник... хотя так и проще...

Svetlana

Я думала только у меня так, а еще резинки для волос имеют такую же особенность

Warlock

. Наверно.. Я , ложась спать втыкаю в стену свои "бумеранги"... Пока не терялись..

Ира

Все стены, поди, расковырял

Warlock

. Нет .. Там мишень...

Юрий Трущенков

Наука принюхивалась к этому вопросу . Оказалось , носки ни в чём не виноваты .

Vladimir Leonov

У нас такой проблемы нет! Все прибрано, постирано и лежит в надлежащем месте!

Ирина

А вы чулочки носить не пробовали ? Да хотя бы колготки ? Есть очень красивые.

Ира

А вообще к какому месту ты про чулочки?

Ирина

Про тему ваших носков.

Ира

Где ты видела про наши носки?

Ирина

Мы не переходили на ты. Да и носки ваши. Обратите внимание на чулочки. Рекомендую.

Ира

Дык ты, видать, и вопрос не поняла

Алик

Всё как в жизни у людей - некоторые пары распадается через несколько дней....

Ира

😮

Алик

😊

Belich Roman

Собирайте в мешок и стирайте их вместе... Есть такие мешки с дырдочками... ;-))

Ира

У нас с этим всё в порядке

Belich Roman

;-))

Изя Поцман

Да вон они.... у стенки выстроились... по стойке смирно... Видимо, у них парад...

Владимир Тунгусов

У меня рассказ такой есть, - "Мужской носок". Вжился в образ носка, и написал.

Bлaduмиp

незнаю у меня все носки в специальном ведре живут строго по графику )))))

Ира

Вона што

Bлaduмиp

и нет проблем )))))

Алексей Шпаков

Нет проблем. Стираю сам когда купаюсь, трусы тоже, тоже не пропадают...

Di
Dimidrolishe

а вы до сих пор не верите в то что у носков давно своя цивилизация? ))))

Ира

Не представляю такого

Di
Dimidrolishe

правильно, они на то и расчитывают ))))

Та
Тамара

Разложить по карманам. И это перестанет быть только Вашим вопросом..

Мое Имя Любовь

Попробуйте по карманам их распихать ... При стирке... Целей будут.. 🤔

Сергей Богатов

Имеет место.Имеет место быть-неправильно.А насчет носок все верно.

Ира

"На счёт носков" - правильно

Сергей Богатов

Вот так в дискуссии приходим к истине и обоюдному консенсусу.Спасибо,что поправили.🤝👍💐💐💐

Ира

Вот и славно