Дариа Гулевская

что думаете об экологии городов?

Ответы
Валентина Никитина

Много можно говорить на эту тему, несмотря на ненормальную ситуацию у нас на даче, очень приятно дышать за городом, вчера многократно в городе в разных местах почувствовала запах какого-то газа везде одинакового, как-будто его специально распылили, отвратительно, но вот если человек живет в хорошей экологии - он потом не может долго прожить в плохой экологии, а мы тут постоянно адаптируемся потихоньку

Надежда Фомина

в маленьких городах.всё замечательно с экологией,а вот с большими,это пробматично.Слишком большие запросы,этим самым экология страдает.

Лариса Павличук

чисто не там,где убирают, а там где не мусорят...совсем не следят за чистотой - это проблема Земли

Валентина Шматкова

Экология в городах зависит от человеческого фактора. Чисто не там,где метут,а там,где не сорят!

Ол
Олька

Во-первых, экология - это наука. А в городе окружающая среда...И она не в самом лучшем состоянии

Gans Goebbels

все прекрасно как говорят я бы мелионером стал постоянно наступать на г.оно же к деньгам))

Раиса Кривошеева

Хорошая экология это когда овощи можно выращивать на газонах! Нам до этого далеко !!!

Kopmvf Kopmvf

город городу рознь. Мне очень понравился Абакан в 84 году прошлого века.

Алла Кравчук-Кандыбей

а что можно сказать о екологии в городах сама знаеш о бэтом не менше.

Leila Gegiadze

Ocen ploxo idut dela.zagraznenie ot mahin.fabrikov,ot nefti.ot musora..no xacu skazat moi gorod seicas ocen cisti 🌹

Александр Чепрак

самый экологический город это Челябинск, суровых мужиков рожает))

Омербек Муканов

мы живем там и должны его улучшать а не травить себя и своих детей

Ольга Зубарева

Да, в промышленных городах экология оставляет желать лучшего! 🙂

Татьяна Сердюк

Та что городов, каюк ЗЕМЛЕ будет, если мы так относиться будем!

Михаил Рудаков

такого понятия уже увы не существует . есть месво выживания.!!!

Альбина Абрамова

Ох, думы мои думы..........Если б только от них что то зависило......

Вольдемар Лыкин

издеваетесь не города -а помойки -где вы экологию увидели

F D

nujno zapretiti ezdit na sobstvennih mashinah. menshe budet vihlopnih gazob, chishe vozduh.

Александр Медведев

Стараюсь не сорить, но в Москве все урны убрали

Павел Ермолов

Какая там экология!В школе надо урок завести.