Ольга Карая

А кто здесь есть проживающий в Кишинёве? 🙂

Ответы
Виктор Шаламов

Это где ныне царь Додон правит?

Ольга Карая

Нет, не в курсе. Политикой Молдавии не интересовалась до сих пор.

Виктор Шаламов

Это не политика Молдавии. Это международная политика. Пророссийский президент выбран в Молдавии и в Болгарии.

Ольга Карая

Я вообще политикой мало интересуюсь, как и геополитикой ) Для меня важны иные критерии развития цивилизации, нежели разделение на пророссийских и проамериканских правителей государств.

Виктор Шаламов

Вы спросили? Я коротко ответил. А о ваших политических взглядах разговора не было.

Ольга Карая

Я просто сказала, что меня этот вопрос мало волнует )

Миша Чернов

они все разьехались

Ольга Карая

ок

Владимир Ярещенко

Ну там молдаване...

Ольга Карая

Согласна )

Владимир Ярещенко

Я вас уважаю пришлось быть в Беларуси впечатления положительные, беларусы харошие люди, очень дружелюбивые и простые!!!

Ольга Карая

А главное - терпеливые )) терпят и терпят....

Владимир Ярещенко

Да я был очень давно(где-то 82-83год), но я уверен что ничего не изменилось!!!

Ольга Карая

Кое-что изменилось...

Sergejj Steffen

ne znau

Ольга Карая

ок

Sergejj Steffen

znakomaaj esti w kichenewe

Ольга Карая

можете ей передать послание?

Sergejj Steffen

wi w kichenewe giwete

Ольга Карая

нет, в Беларуси