Wild Angel

Как перебороть рутину каждодневной жизни и не наскучить друг другу?

Ответы
Al
Alexc

вода камень точит. а рутина - взаимоотношения. это самое сложное - стайерский забег с препятствиями длиной в десятилетия ... если советовать лаконично : просто поверьте себе ! это - был ваш выбор. возможно он сложный и далеко не идеальный , но раз он ваш - он лучшее что можно было выбрать именно для вас !! и будьте благодарны тому кто рядом с вами и судьбе - за то что эта встреча оказалась возможной. благодарность это не вякнуть "спасибо" и тут же забыть - это то что у нас внутри . те кто внутри себя не несут благодарности - теряют шанс на будущее ...

Алекс Венцель

Для этого нужно стараться больше читать и знать, чтобы с вами было интересно...Нужны какие-то общие дела и темы, только не рассказывайте ему то, что увидели в телевизоре...

Андрей Туркин

Уметь радоваться мелочам, наслаждаться мелочами, не забывать делать приятные мелочи... Не надо ограничиваться чем то масштабным и только по праздникам...

Андрей Туркин

Маленькие победы - залог ведения успешной войны)

Андрей Туркин

Да.. И еще я заметил, что надо не за процесс нахваливать человека, не за то, что он просто начинает что то, а не забывать именно про результат. Мало, увидев, что девушка начала что то вкусненькое готовить, сказать ей какая же ты умница))) Обязательно оценить после ужина!!! Да и с прибиванием полочки аналогично)))

Wild Angel

ага))))))мужчины,как и женщины,любят похвалу.все взаимосвязано

Андрей Туркин

Особенно ДЕТИ!!! Именно результат важен, иначе можно много потом за что браться, но уже изначально не будет настроя на завершение чего либо(... Проверено уже.. Побороть это потом в более зрелом возрасте - это вообще порой проблема проблем....

Wild Angel

смотрю на своих деток и понимаю,что вы правы.девочки не так реагируют,а вот мальчики...иногда,смешно смотреть,как они выставляют грудь вперед и так гордятся за то,что их похвалили))))))))))

Андрей Туркин

Ну а к стати девочкам как раз потом бывает гораздо трудней... Мы с женой год потратили, чтоб понять сперва в хотя бы чем проблема... Сейчас стало легче) Старается, да и я не забываю про нее)))

Wild Angel

вы правильно поступаете.да.девушкой быть трудно.да и задчи для нас поставлены труднее.

Андрей Кот

просто нужно каждый раз делать что-то не обычное ...Веселить)необычные свидания)посещать множество различных мест)

Елена Данилова

Наскучьте. ..рассмотрите, как вы скучаете и что скучно и пр. Насладитесь и потом ещё че придумаете

Елена Данилова

Прям наблюдай

Просто Любовь

Каждому иметь свое какое-то хобби или дело по душе и не обращать внимания на всякие мелочи

Ульк@

пожить не надолго друг от друга.растояние сближает

Ла
Ландыш

пожить отдельно или съездить куда нибудь в двоем

Юрий Шкворенко

Относиться с пониманием к проблемам друг друга!

Екатерина Оленева

Надо снова влюбиться. Сгоняйте в отпуск вместе.

Виктор Шаламов

Разнообразить совместную жизнь расставаниями.

Ан
Анчар

Живите так как вы встречались до женитьбы.))

Пух

ну можно видеться пореже, спать отдельно:)

Пух

наоборот. если быть единственными у друг друга

Wild Angel

не понимаю.если видеть человека все реже и реже и спать отдельно отношения портятся и изживают себя.это и отношениями не назовешь

Пух

зачем все реже и реже. можно каждый день, но жить отдельно.:) будто бы у вас все только начинается. Вначале так и бывает. Но отношения от этого не портятся:)

Wild Angel

не знаю.может,в этом что-то и есть,но.....

Wild Angel

в яблочко.лично я бы так не поступала.но это дело каждого

Dika Я Dika Я

Вредничайте по больше.Скучно не будет.

Wild Angel

спасибо😂😂😂😂😂

Александр Суворов

заниматься хобби ,механикой ,рыбалкой

Александр Щербаков

Не возможно, все равно она затягивает

Wild Angel

здесь я с вами ,немного,не согласна.

Александр Щербаков

Работать работать и еще раз работать как завещал Великий Ленин и партия СССР и тогда некогда будет хандрить

Wild Angel

и унынье отступит само собой

Maxmud Raxmonov

Уехать в санаторий и с удов отдохнуть

Сильвия Нагваль

Разнообразить жизнь, развивать себя

Александр Шебалин .

Веселей к любому делу подходить!

Wild Angel

с фантазией.спасибо за ответ

Павел Репа

Устраивать друг другу чудеса!!!!

Wild Angel

непредсказуемость характера

Павел Репа

Ну по крайней мере попытаться,а иначе смысла нет в таком житье.