Xx
Xxxxxxxx

На какую марку и модель вы бы сменили свой автомобиль? (Понятно, что сейчас цены - космос и Китай - фу😄)

Ответы · страница 3
♂М
♂ Мальчик ♂

Купил и тут же продал . Тэсла х . Сейчас катаюсь на каптиве. Ито не моя.

♂М
♂ Мальчик ♂

Не успел. Первые 300 км . Не я был за рулём. Короче. Я плыл.

♂М
♂ Мальчик ♂

Идёт мягко , держит дорогу. Реально кайфовая машина.

♂М
♂ Мальчик ♂

Сестрёнка, кредиты. Пришлось продать мою мечту .

Xx
Xxxxxxxx

Жаль, но она хотя бы была у вас в руках какое то время

Xx
Xxxxxxxx

Не огорчайтесь, есть стимул к дальнейшему плану

♂М
♂ Мальчик ♂

Даа, что было то прошло надеюсь.

Ɓѧ
Ɓѧʌƀκџⱀџᴙ

Своего немца на кого-то променять?🙄🫨Ни за что!Мерсики моя любовь🥰

Александр Захаров

Зачем покупать авто, а потом менять? Сразу, нравящийся, купить нужно.

Александр Егоров

Продал свою и так рад. Посмотрите цены на бензин и заторы на дорогах.

Ирина Савлевич

Я бы сменила на телепорт! Ужас, как надоело тратить время на дорогу!

Ирина Савлевич

Хотя дорога дороге рознь. Дорога в отпуске доставляет удовольствие. Или когда ты-пассажир и не должен быть всё время сосредоточенным. А Вы кем больше любите быть - пассажиром или водителем?

Xx
Xxxxxxxx

За руль меня не пускают, так что пассажир

Ирина Савлевич

Я тоже люблю ехать и спокойно смотреть в окно, не думая о правилах дорожного движения и качестве дороги. Хотя и в том, что сам рулишь, есть своё очарование. Если машина и дорога хорошего качества, нет пробок и некуда спешить, то езда за рулём - большой кайф! Может, когда-нибудь и Вы это почувствуете.

Ирина Савлевич

Как думаете, чем сложнее управлять - машиной или своей жизнью?

Ирина Савлевич

Думаю, так бы ответило большинство. (и я тоже) Может, это от того, что нет чётких правил, как на дороге?

Олег Бологов

Москвич 3 (китаец под нашим шилдиком) или белорусский китаец BELGEE X50

Олег Бологов

В москвиче ездил, да и в других китайцах. Он наиболее близкий к нормальной машине с точки зрения рулежки и в целом езды.

Xx
Xxxxxxxx

🙈я была в нём пассажиром, и как то не зашло

Олег Бологов

Ну все познается в сравнении.

Беатрис

Китай сейчас на очень хорошем уровне, но менять свою не планирую)))

Секс Ссымвол

Мамасита)))))

Секс Ссымвол

Ась)))

Натка М_Мак

Я бы какой-нить микрик взяла и переоборудовала в домик на колесах

Андрей R@

С 91-го года езжу на Тойотах и ни какую другую марку не поменяю.✌️

Ол
Олег

не, китай не фу... я мою китайку щас ремонтю, мы с ней подружились...

Евгений Николаевич

у меня рав4 4х4 2 литра - очень старенький, но бед-то не знаю... ТТТ-фу

Татьяна Лагунович

У меня нет автомобиля. Но только две марки нравятся - Рено и Нива

Валерий Дягилев

С огромным удовольствием взял бы Газ-М20 --"Победа" или Газ69М👍👆

Валерий Дягилев

Спросили?--ответил!

Михаил Киранов

Что цены — космос понятно. А вот с Китаем не всё так однозначно.

Вл
Владимир

да пока не собирюсь менять меня и эта устраивает.. Нива Шевроле.

Юр
Юра

Меня устраивают мои машины это 2023 и 2024 год Это Hоnda pilot и Rigline track

Xx
Xxxxxxxx

Пилот прикольный. Мощь, харизма, чёткие черты... Второй загуглю 😅

Юр
Юра

я с honda уже бодее 23 лет меня ни разу не напрягла эта машина ни чотором ни с ходовой ни с электрикой но я беру новую каждые 3-4 года

Юр
Юра

Куча лпечаток сорян

Oleg-2657@Mail.ru

У к5аждого свои возможности , свой уровень , интересы и вкусы .

Xx
Xxxxxxxx

Именно поэтому я и спрашиваю)

Oleg-2657@Mail.ru

Вот сколько существует марок авто , - столько и вкусов . Теперь понятно сколько нужно перечислять ?

Oleg-2657@Mail.ru

А я не мечтаю об авто , сейчас надоело , мне достаточно того что есть у сына .

Oleg Mirov

вам это зачем..Доход интересует?? Или тест драйв автомобилей?

Xx
Xxxxxxxx

Скорее мнение о марках.. Доход то мне зачем?

Oleg Mirov

надо тогда поездить на разных авто..Лет через 50 за ваши деньги могу это проделать.

Oleg Mirov

справляйтесь,вам же 😉красненькая нужна.

Oleg Mirov

🖼
тогда пока на этой-
Поехали.

Oleg Mirov

🖼

Oleg Mirov

Вот уже подогнал

Oleg Mirov

🖼

М.
Максим .

Фу это жигули.....А китайский Москвич за 3 ляма-это уже кое что.

Между Двух Миров

Китай - фу. .....👍🤝 Наш директор поменял Nissan Patrol на HAVAL 🤪😜🤪

Между Двух Миров

👍🤝👍...........🤫.........🤪