Геннадий Чичеров

🖼Вы в какой категории ?

Ответы
И*
Ирина *Z

Они там кукухой поехали.. или решили так продлить свою молодость, в духе : не расстанусь с комсомолом, буду вечно молодым?
медицину не обмануть, так что все эти категории подкорректирует жизнь самостоятельно.
🤣🤣🤣

Александр Жданов

..а для чего нам это? Главное какова у тебя душа! Ведь , ни для кого не секрет, что 40- летние уже находятся в старческом возрасте..

Татьяна Морозова

....))) но можно проще ...*человеку даётся 70 лет жизни и, когда они прожиты, то даётся ещё 10 лет, а после 80ти уже каждый год*

П🅰️шк🅰️©️🚭

Молодой. Посмотрел остальные ответы и офигел. Как много пожилых тут.

Ира

Старческий как-то звучит обидно. И почему средний красным выделен?

Марго Беккер

по паспорту в пожилом, по-ощущению в среднем от 45😊🤪🤷‍♂️

Игорь Рябчук

Судя по пенсионному возрасту - "молодежь"! 😉👌🤣🤣🤣

Михаил Черевичный

Я в возрастной категории: опытная молодежь! 😄

Сибирячка

Я как в песне у цыган - молодая. Э-э-э, молодая)

С. Н. Н. (Z)

ух, тыыы...а ведь в молодом ещё возрасте!!)))🤭

Вадим

Похоже на опросник от пенсионного фонда....

Вадим

У меня такое впечатление,что соц.сети сейчас используются ,или их можно использовать,как источник информации.И без особой беготни.,

Ко
Костя

Так и делается.

Вадим

Поэтому я не задаю никаких вопросов,кроме ,,справочных,,

Ко
Костя

Уже создан действующий квантовый компьютер. И не один. Так что скоро будут знать всё обо всех.

Вадим

Это ладно! Ты скажи,почему у людей в с.с.языки развязываются?

Ко
Костя

У тех кто может позволить себе в реале такое общение с маргиналами.

Татьяна Писаревская

Чего-то какая-то странная классификация

Эд.влад. Михеев

Это не важно.. У меня знак качества. 💥😁

К М

ГОСТ что ли?

Эд.влад. Михеев

Почти поГОСТ. Категория - пробы ставить негде. 🙀💯💥

К М

😳

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Не торопи, дай вспомнить то!? 🤔😱😂😁

Жа
Жамевю

Мы из долгомалолетних😇Да, Игорь? 😁

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

канешна!😊🙂

Жа
Жамевю

Вотъ 🤗😉

Александр Грызлов

Я не вхоже в них пусть мишут что хотят

Наталия

Переступила черту среднего возраста

Ле
Лена

Мне ещё 7 лет в молодой групперовке)

Геннадий Чичеров

группИровка

Ле
Лена

Согласна, у меня с русским плохо

Надежда Борисова

Я бы сказала -Опытная молодежь😁

🇷🇺Anna😊

Так они вам здесь и сказали! 🤣

Николай Ntv

Плохой вопрос. Издеваетесь?