Viktor Piskov

Средняя пенсия в РФ около 24 тысяч рублей, меньше 250 евро по курсу, а украинским беженцам в Германии платят 563 евро в месяц на человека.Примерно 55 тысяч рублей. Вам это о чём говорит?

−1
Ответы · страница 4
Юрий Ласковец

не. озвучь расходы

Viktor Piskov

На что интересуют расходы? На продукты семья обычно тратит от пяти до десяти евро в день на человека.

Юрий Ласковец

чашка кофе 5 е

Viktor Piskov

https://www.insure.travel/de/finance/cost-of-living На этой странице расписаны примерно затраты работающмих немцев.

Ал
Александр

У них другие цены.

Ал
Александр

Я в России.

Viktor Piskov

Ну тогда вы ничего не знаете про Германию.

Ал
Александр

Нет.

Viktor Piskov

Ну а зачем тогда утверждаете.

Ал
Александр

Я про себя рассказал как в России Пенсионеры живут.

Федор

При равных ценах?

Федор

Ну хоть на карту посмотрите что ли,швеция ещё в позапрошлом веке не раз блокировала балтикупо чёрному морю,ради бога,когда будет готов южный маррут,кстати страны нато больше потеряют чем приобретут.

Viktor Piskov

Значит Швеция не пропускала военные корабли российские в Питер?! Вы ничего не путаете?

Федор

Почитайте архивные документы.....да хотя бы художественную литературу.

Viktor Piskov

Я предполагал, что через территориальные воды Дании надо проходить в океан.

Федор

Вы по судоходным каналам там посмотрите ничуть не легче турецких.

Ма
Марта

У,меня,и,10,тыс,нет

Viktor Piskov

Ну что сказать? Я сочувствую вам.

Ма
Марта

А,Ви,мне,покажите,того,кто,живёт,только,на,одну,пенсию

Viktor Piskov

Вы работаете на пенсии? Мне тут пишут про пенсии в пятьдесят тысяч рублей на Урале...

Ма
Марта

Не работаю😁

Viktor Piskov

Ну квартиру сдаёте наверное.

Ма
Марта

Это не столь важно в данном аспекте

Viktor Piskov

Согласен.Главное что есть деньги.

Раиса Бобкова

В Казахии хуже?

Viktor Piskov

Что именно Ваше дело? Война или цены?

Раиса Бобкова

Все)))

Viktor Piskov

Ну с ценами согласен.А вот с войной нет.

Раиса Бобкова

Ваше право...

Viktor Piskov

Конечно моё.

Ми
Милая

Какие 24 тыщи?

Viktor Piskov

https://www.rbc.ru/rbcfreenews/651c12ed9a794712292c1d1d Это выступление Суланова в Совете Федерации.

Ван`ия ( Губерния Московия )

Viktor Piskov

Нет слов?

Le Gushon

Говорит.

Viktor Piskov

Не хотите поделиться что говорит?!

Le Gushon

И так очевидно. Цифры не врут.

Эльмира Фассахова

🧐🧐🧐

Viktor Piskov

Ничего не говорит?

Эльмира Фассахова

🤨говорит,что их гнать надо метлой....🤨

Viktor Piskov

Их там могут убить...

Эльмира Фассахова

🤨а зачем им халявщики...🤨