Красная Шапочка

Кто был на Кипре осенью, подскажите, как отдохнулось, понравилось?

Ответы
Алена Вишневская

Была пару раз , уже давно . Понравилось в целом , чистые пляжи и море, в конце августа жарко очень после обеда , вода теплая по краиней мере была )

Мужик - Ром

а то - двоих акула сожрала !! вперед - они акулы - ждут вас !!! пухленьких и вкусненьких ))))))

Миша Чернов

я в шоке- но в ноябре тепло как у нас летом! водичка теплая! и не жарко! просто класс

Дмитрий Маттинен

Да, очень хорошо там! Хотя, также дорого. На двоих ( 10 дней) вышло 78000 рублей.

Красная Шапочка

вместе с шоппингом или всего потратили столько?

Дмитрий Маттинен

Нет, это сама путёвка с проживанием (****) + перелёт. Шоппинг это отдельные деньги.

Красная Шапочка

а что покупали из сувениров? там что-то национальное есть? дорого?

Дмитрий Маттинен

Сувениров на 15 евро. Так, весьма дорого, сами понимаете..курс 75 руб за 1 евро, это не пикник. Мы смотрели цену и умножали на 75, так мы не позволили деньгам уйти сквозь пальцы.

Красная Шапочка

спасибо за информацию!!!

Ты Против Че

Да нормально в сентябре...в октябре море попрохладней и ночью тоже

Са
Саня

А я вот в Крым хочу поехать в середине сентября. Не были там?

Красная Шапочка

не была) я хочу тоже туда на спец. программу) конец сентября-нач октя, но в этом году не попадаю, жаль...

Са
Саня

А я вот в этом поеду,в следующем может не получится.

Николай Дударев

на кипре осенью слякоть грязь - без болотников не пролезть

Фатима Потапенко

увы, думаю, понравилось бы, НО... у нас лучше и красивее!!!!!!!!

Владимир Беккер

А на Кипре в ноябре как вообще,какая температура воды ?

Ирина Выдрина

БА, КУДА ЗАМАХНУЛИ, А В ДЕРЕВНЮ ГАДЮКИНО НЕ ХОТИТЕ ЛИ?

Сергей Сидорин

Небыл и не только на Кипре, но и на море вообще

Анна Aneta

поедешь-узнаешь! Надо самой пробовать!

Красная Шапочка

это и ежу понятно, хотелось отзывы почитать) придётся на другой ресурс лезть

Shavkat Eshmuratov

Я хочу туда но боюсь , не умею плавать

Юлия Пак

Были на Крите... Сказка! Рай на земле!

Andrey Bond

Кипр, Кипр... Это там где горы и снег?)

Евгений Спиридонов

Кто был на Кипре я не знаю, я не был

Гена Лозовой

мои пациентки ссказали что норм

Пух. Винни Пух

отлично отдохнули. понравились

Jo
Jordon

Оличка, там просто шикарно.... 😉

Встречный Ветер

отправьте меня на разведку!