Аскар Буркитбаев

"С лица воду не пить", да и ноги кривые можно прикрыть... вату под лифчик можно подложить, что бы такое еще предложить?

Ответы
Жанна Балабекова

На себя иногда в зеркало смотреть! Если любишь недостатки не замечаешь! Не имеет смысла любить если не имеешь намерения сделать эту любовь вечной!

Павел Беляев

Судя по коментариям хорошо девкам на мозоль наступил 🙂 Ишь как их подкинуло! Токма поосторожней сними , весна яду у них немерено в это время. 😄

Аскар Буркитбаев

)))))))) Да они в любой сезон непредсказуемы, не зря про обезьяну с гранатой народ говорит.)))))

Павел Беляев

Инопланетяне ,что еще скажешь. Только скучно без них будет. А так глядишь и настроение подымается.

Анна Ляпина

Да ничего предлагать больше и не надо, и так комплиментов достаточно

Аскар Буркитбаев

)))))))))))))

Надежда Лесникова

Любишь,то ничего незаметишь!

Светлана Астапенкова

а вас это почему интересует?

Аскар Буркитбаев

Брачные игры земных обитателей))))))

Светлана Астапенкова

ааа, понятно. Сказали бы, что просто жутко любопытно и все.

Аскар Буркитбаев

Просто жуть как!

Светлана Астапенкова

желаю удачи

Аскар Буркитбаев

Спасибо, взаимно! 🌹

Оксана

Что выбрал то и получил

Аскар Буркитбаев

)))))))))))

Befora

вам хочется перенять

Аскар Буркитбаев

Куда-нить не ваты- огурец нужен)))))))

Сергей Талочкин

да не суть важно 😄

Befora

😄 Аскар, ты мыслишь не современно

Ир
Ирина

другую найти))

Ир
Ирина

Смейся, чего уж нам то старикам_))))

Ди
Димка...

ой, нашлась тоже старушка!!! вы себя то видели)

Ир
Ирина

но старенькая уже, хоть и выгляжу хорошо))

Аскар Буркитбаев

"Женщине столько лет, на сколько она выглядит"- ну что, девочка, родителей в школу будем вызывать? ))))))))))

Ди
Димка...

))))))))Аскар по прежнему жжет))))))

Ольга Шабанова

каждому свое..

Татьяна Романова

о себе подумайте!

Ольга Шабанова

да можно и так..лицом удалась фигурой тоже ножки что надо.ватой не пользуюсь...а остальное предлагать не надо.как то так...Но не всем дается то что бы хотелось..

Аскар Буркитбаев

)))))))))))

Александр Шаульский

Зубы отбелить

Аскар Буркитбаев

!))))))))

Galina Bondarenko

силикон!!!

Аскар Буркитбаев

))))))))))

Lyudmila

Силикон

~Miss Caty~

пластику-если капиталу достаточно

Lyudmila

И это можно

Валентина Фандеева

Ботокс!

Аскар Буркитбаев

Ахахаха!