Анатолий Савлюк

В тишине что, лутше ,слушать или слышать

Ответы
Звягинцев Егор

Вопрос не праздный поскольку такой феномен существует, называется синдром городского жителя попавшего в тишину, для меня впервые это была Саянская тайга, когда я почувствовал себя в вакууме и слышал как снежинки падая задевали ветки и это было слышно.

Звягинцев Егор

Да это так, но рядом прокричавшего козла я с первого раза не услышал, парадокс.

Анатолий Савлюк

Но Вы услышали тишину и это хорошо

Звягинцев Егор

Я настолько был поражен, что вернувшись домой проконсультировался у сурдолога, она мне и рассказала об этом феномене городского жителя.

Ирина

Слышь грамотей............!Слово луТше пишется через Ч и запятая ставиться перед что.......🤣 😅 😂

Анатолий Савлюк

знаю , умный промолчит , промолчать что дальше? посмотри как на опечатку, А....?

Людмила Данилова

...хочу услышать сердца стук, когда тепло любимых рук мою окутало ладонь, своим дыханьем успокой...

..
...

Лучше слушать - тогда вы настроены на это, т.к. то, что слышишь, может отвлекать и даже мешать.

Светлана Джавадова

Мудрецы говорят,тот человек который научился слушать и слышать тишину,стал мудрым в жизни

Ирина Красюк

И то и другое )))) Слышать и слушать ближнего нужно всегда. По крайней мере постараться )))))

Тамара Че

Слушать тишину, в современной жизни - это редкая возможность.

Тамара Че

Возможно!!!Главное, уметь слушать?!

Тамара Че

Анатолий,Вас жена,наверное, обожает,души не чает?! Уж очень приятно с Вами диалог вести!!😍😊

Тамара Че

Значит,живется не всегда просто, далеко не все окружающие понимают,чаще удивленно брови поднимают. Я считаю,чтобы быть романтиком в наше время,надо иметь смелость!?

Анатолий Савлюк

я думаю просто нужно жить))

Тамара Че

МОЛОДЧИНА!!! Поделитесь этим с тем,кто утратил радость жизни...поможете обрести счастье в нашем безумном мире.😊

Майя

Правила...по русскому языку... за школьный курс полистать...

Татьяна

Слушать значит хочешь ? Ну послушай

Татьяна Плешкова

Это зависит не от тишины , а от желания услышать

Ка
Калипсо

читать орфографический словарь Ожегова,ёпта

Анатолий Савлюк

да ладно учителя просто исправить нельзя просто опечатка училки блин

Ка
Калипсо

конечно, на самом деле, нет. Надо, батенька, синтаксис подтягивать, а не в пререкания вступать

Анатолий Савлюк

я не хам но уже достали - учителя, сам научить могу.

Ка
Калипсо

вот видите, как вы еще далеки от звания сенсея

Леонид Музафаров

Ни то ни другое, тишина это отсутствие звука.

Valerij Zubarew

в тишине...лучше...слышать музыку вселенной...

Валентина Полякова

Лучше слушать тишину. Нервы успокаивает)))

Наталья Ильиных

ЛУЧШЕ писать без грамматических ошибок.

Виктория Шумилина

В тишине лучше быть с собой наедине..

Не Я.

Слушать,,хотя,каждый свое выбирает,

Светлана Бульская

А всё лучше в тишине...и думать тоже)

Keks .

Правила написания слов, наверное...

Н.ш.

Слушать .Слышать жутковато как то.