Сергей Карпов

засовывали кота под одеяло, а потом смотрели как он выбирается?

Ответы
Валя Варелкина

Мою кошку фиг засунешь - все руки в кровь расцарапает. Но всё равно бы этого делать не стала. Киску жалко. У неё же стресс будет.

Елена Шепелина

не люблю котов, у меня маленькая собачка, вылазит смешно, а ещё это её любимое место, она смешнее залазит под одеяло

Вероника Полякова

нет...у меня аллергия на кошек...а вот собаку накрывала одеялом и смотрела....интересное зрелище,между прочим.... 😛

Алексей

У меня была собака, я её любил. Под одеяло вроде не засовывал. Она на одеяло сама залезала. Да ещё и пихалась. 🙂

Евгений Стариков

Это ребячество... Есть много более эффективных средств: коробка, полиэтиленовый пакет и т.д. )))

Александр Стешенко

Под капот автомобиля надо засовывать, когда вылезет на трассе глаза у него необыкновенные! 😄

Владимир Вершинин

Он уже задрал; здесь не то шоб под одеяло ,здесь оттуда ничего высуннуть нельзя ))))))))

Светлана Сок

мой кот не любит сидеть под одеялом. Но когда были такие случаи - выбирался

Ксюха

а наш кот сам приходит к дочке и спит на подушке под одеялом,так прикольно

Танюфка=_ =Эмочка

нет потом если ему нет выхода ама доставала или быва ло он сам вылезал!

Ко
Кото-Пч-О-Ла

Ммм.. каждый день наблюдаю... Это он проделывает сам с удовольствием..

Светлана Бебко

Нет мои коты и кошки сами залазят под одеяло, когда им того хочется.

Вера Гаврилова

А зачем засовывать? Моя собачка сама забирается и потом вылазиет.

Ка
Калипсо

конечно! а еще носок на голову одевали и смотрели куда он пойдет)

Надежда- Morelleth

зачем его засовывать,если он сам залазит и выгнать невозможно)))

Таня Ежова

Угу... запаривалась ждать, пока он вылезет... даже, неинтересно...

Na
Nadiatim21

вот это шаблончик, на понятные и личные изречения уже нет сил?

Алексей Реуцкий

Привет! А есл и он не хочет оттуда выбираться и он спит со мной

Ал
Александра

Кота,? Нет. Муж не разрешал животным домашним в кровать лазить

Де
Дед'уктор

кажется, нет. У меня нет склонностей к таким экспериментам