Сергей Карпов

засовывали кота под одеяло, а потом смотрели как он выбирается?

Ответы · страница 3
Денис Чернышев

Нет.Привязывал к планеру и смотрел,как летит

Светлана Жарска

у нас 11 котов и она любят спать под одеялом...

Елена Мурена

О дааааааааа, моя сама туда засовывается)))))

Юлия Гагарина

да) смотришь и ждешь когда он набросится)

Елена Озимова

конечно! даже заворачивала, как голубцы))

Светлана Из Деревни Нагаркот

он сам туда всегда ввинчивается)))

Владимир Павлов

гы-гы...да хтож етого не делал..))

Илюся

в детстве так издевались

Ак
Аквамарин

И как тебе это зрелище?

Кто Ж Знает

До сих пор так делаем)))

Алексей

сама иногда залазит

Алексей

У меня обычная трёхцветная,может ты и видела в "моём мире" на фотках красуется

Ан
Анна

Ага. Ну это и есть черепаховый окрас. Моя только белая с рыжим и серым

Алексей

Только вислоухие это порода,а у меня обычная,сама котёнком ко мне в мастерскую прибежала в прошлом феврале - мороз быбыл -15 вот я её и забрал,умная кошечка оказалась,с первого дня в лоток ходить стала ни разу не нагадила

Ан
Анна

У меня тоже умная, но шкодит страшно! Если куда залезла, что слон - все попадает

Алексей

У меня в квартире вообще нет места которое она не исследовала,сама откроет дверцу где нибудь и шурудит там

Natalia

не кота а собаку

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

а у меня в пододеяльник раз залез ох бедному и досталось потом под ноги попал

Юлёнка)))))

зачем??

Юлёнка)))))

очень логично))