Га
Галина

Вам хватает денег на Ваш прожиточный минимум ?

Ответы · страница 2
Владимир

И тут сразу половина представителей пола типа М... Как разбогатела, как сорят бабками налево и направо☺️

Валентина Народникова

У меня есть пища,, одежда,дом и довольна тем,что у меня есть.Большие деньги,это зло и неспокойная жизнь.

Валентина Народникова

Нас учит Господь,быть довольным тем,что имеем.

Виктор Соловьёв

Конечно.только ленивый .жадный жалуется что не хватает .и если им поклонятся их всегда будет мало.

Андрей Липатов

Живу по средствам а то что мне платят это фантики . В СССР были деньги от них даже энергетика шла .

Павел True.

То неловкое чувство, когда хватает на прожиточный минимум, максимум и ещё остаётся... Не ойтишнег

Иехидна 🍄

"Но если есть в кармане пачка сигарет
Значит, всё не так уж плохо на сегодняшний день"... В.Цой

Lord Raptor

Меня мучает несколько мыслей последний вечер)) Был бы не против подумать совместно об этом))

На
Ната

Их ни когда не хватает, но я могу ими распоряжаться правильно и на них спокойно смотрю.☝️🙂

Алексей Тарасов

😅 ну немного не хватает, еще бы тройку, парочку такихбминимумов , то можно протянуть

Юрий Буторин

Мне хватает боле менее, а вот баба бесится, потому что в конце денег ещё много месяца.

Виктор Билькин

На прожиточный по статистике то хватает, но по потребности всегда чего то не хватает

Анатолий Грачёв

Если не выпендриваться - можно спокойно и достаточно насыщено жить с разными хобби.

Анатолий Грачёв

Чревато. В лучшем случае: попросят в долг и потом не отдадут. В худшем - поиздеваются, побьют, ограбят, порчу наведут. Да мало ли на что вредный человек из зависти способен... На 1000 один если даже такой найдётся - его хватит, чтобы испоганить жизнь не одному десятку, пока его плохая карма не накроет.

Ал
Алексей

в тютельку без одежды пез поездок квартплата и еда скромная а выпить уух как редко

Ал
Алексей

увы .в такие времена живем . вона транспортную надбавку отобрали и так у меня до этого 2600 сняли суппруге по инвалидности столько добавили

Николай Lasar

Хватает. Всё зависит от потребностей. Нужное оставьте, а остальное отсортируйте.

Валерий Дягилев

Актуальный вопрос жизни.--У вас зарплата хорошая?--Зарплата хорошая, цены плохие!

Просто Лёха

Каждый раз разный минимум.. как хватит - то? Сегодня хватить, завтра не хватить!))

Александр Николаевич

Прожиточный минимум это не цель, а подстраховка, а то, что выше от Вас зависит.

Людмила Варивоцкая

Денег никогда не бывает много... НО! Умеючи жить, можно все проблемы решить...

Владимир Дружин

Боже упаси! Каждый день на паперти!

Бибизянин

был провал, сча получше, бум стараться выправиться, точнее уже в процессе