Пингвин
Ответы · страница 6
Елена
А ты из деревни ?
Дима Бабкин
ого))) Точно?)) Хотя да))) Я все время путаю Киров Курс Калуга))
Дима Бабкин
Просто не давно в Курск ездил а км прощитывал как до кирова))
Дима Бабкин
До тебя 700 до Курска 900))
Елена
Дело не в км а в смысле ехать в Курск или Киров
Дима Бабкин
А смысл был))) Я под Кировом дом делал в 2003м вот и поехал было туда и километраж рассчитал и денег взял только только)) пришлось на карту деньги высылать)) ну вот теперь будет смысл в Киров сгонять))
Лея
можешь еще сала)
Лея
"Кролики — это не только ценный мех, но и 3–4 килограмма диетического, легкоусвояемого cала)
Лена Пархомова
А ты можешь?))))
Лена Пархомова
я пошутила)))А берёзового сока???)))
Первоклассная Мимикристка
А ты можешь??))
Пингвин
Хм))) я ведь привезу))) выпьешь?))
Элли$ Марс
А можешь?
Элли$ Марс
Вот и нормик.. Хоть не жмот
Тссс...
Ностальжи
Сергей Антипин
а что, его в городе не хватает? странненько как то
Опасная
Можешь?))