Пингвин

Почему, когда узнают, что я из деревни, первый вопрос: "А ты можешь самогона привезти"?

Ответы
Наталья Natalya

потому что у городских такое мнение, что мы в селе живём в каменном веке без цивилизации и все поголовно гонят самогон. Сейчас в деревне люди живут покруче городских

Геннадий Митрофанов

Какая есть необходимость,при помощи обычной скороварки,я через час,😃 Вам предоставлю литр чудесного напитка. Спасибо Михаилу Сергеевичу,научил.

Birute Venclovaitiene

ойййй и меня научите...Геннадий......я своихвсех..буду приучать как пасть смертью храбрых

Геннадий Митрофанов

Уже научил, Бирут,смотрите в личке.

Геннадий Митрофанов

P.S. Эту конструкцию легко соберёт любой мужчина,Вам не советую,готовьте закуску к самогонке.☺️🌹✌️

Birute Venclovaitiene

это я поняла что нужен мужчина...а за закустой..делоне постоит..это мы быстро ...да и думаю вкустно......но большое спасибо

Геннадий Митрофанов

Успеха. Не пропадёт за собакой палка,будет и мужчина будет самогон.☺️🌷✌️

Валю Та

при нынешнем изобилии вино-водочной продукции ,видимо экзотики хочется (в виде самогоночки ядреной )...вот и просят привезти ее родимую )))

Яна Викторовна

У кого что болит, тот о том и говорит.. Значит людям хочется выпить.. Или же они имеют неправильное представление о деревенской жизни

*** ***

Потому что в народе уже создалось устойчивое мнение , что в деревнях повально пьют , и живут одни алкаши . ОТЧАСТИ так оно и есть ...

Светлана Вдовиченко

Такой стереотип у людей. Хотя, почему стереотип! Я недавно переехала в деревню, обживусь маненько и буду гнать...

Александр Былков

так всякая химия надоела,а самогоночка.огурчики и т.д.-даже слюнки потекли,хотя и не пью уже 10 лет-но память!

Ната

У меня, если я куда-нибудь уезжаю, отдыхать ли, в командировку ли, тоже алкоголь привезти просят)))

Елена Волкова

Да в городе рожь, солод и т.п. достать сложнее. Все на дрожжах и какой-нибудь дряни брагу делают

Алексей А

Ну наверное, поля вытоптали, фермы развалились, технику растащили - А чё делать-то? Чё делать?

Татев

А когда узнают, что я из Беларуси, спрашивают, как там у нас картошка)))) садим ли?)))))))

Татев

Этот опыт у городских жителей из многоквартирных скворечников?

Се
Сергей

ну конечно, не про тех . кто живут в частных домах

Татев

Я живу в частном доме и свой огород есть

Се
Сергей

вопрос снимается😃👍🌹

Татев

Мерси))))

Ми
Милана

Да потому что самогон реально натуральный продукт, не сравним с магазинной водкой

Сергей Логинов

У нас во многих магазинах в городе самогонные аппараты продают заводской сборки

Радуга

Потому-что только в деревни остались те кто действительно его умеет готовить

Де
Денис

Лучше выклянчить приглашение в гости отдохнуть,а алкоголь не главное в жизни

Майя Петрова

В деревне делают хороший самогон, качественнее магазинной водки - потому вот

Алла Тихонова

Я тоже из деревни.Самогон натур продукт вся таблица Менделеева как мёд.

Юлия Александровна

так тренд в деревне самогон, нет бы сметаны отогретой просили полезнее

* Надежда *

А по-моему сейчас все в городах этим занимаются.... самогоноварением....?!

Эн
Энигма

тю, и шо в нем хорошего?! Нет, чтоб заказать натурпродукт посъедобнее