Коля Из Валдая-Класс Рабочих

повсеместно цены подскочили,порой в двое . Может ли народ через суд требовать ущерб из личных средств виновника -Путина В.В.?

Ответы
Нина Блинова

А может нам потрясти наших предпринимателей и сетевиков.Ведь вздули цены на отечественные товары, которые от доллара никак не зависят.Сахарный песов его вышепасок 50руб, за

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

так оно и есть ! имеете полное право с требовать с гаранта Конституции РФ -Путина В.В.действий по .Статья 7 1. Российская Федерация — социальное государство, политика которого направлена на создание условий, обеспечивающих достойную жизнь и свободное развитие человека...

Нина Блинова

Многие свободу воспринимают за вседозволенность, отсюда все беды

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

пьёте чай без сахара ,а состояния Путина 130 миллиардов долларов http://newsland.com/news/detail/id/914079/

Нина Блинова

Я чай пью с сахаром, пенсия + подработка. Мне хватает, а в чужие кошельки никогда не заглядываю так воспитана.

Olqa Ismailova

Коля, хватит тебе ерундой заниматься. Путин у него виновник, думать уже пора, не школьник небось!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у него личных средств хватит чтоб целый год кормит усю нашу страну .

Olqa Ismailova

Усю нет, не хватит. Тебя подкормить может. Колян, успокойся, все наладится. Он знает, что делает, поверь.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

С 1 января 2015 года МРОТ увеличится до 5965 руб. в месяц - СПРАШИВАЮ сколько ещё работающих людей с голодухи помрёт ?

Olqa Ismailova

Коль, ну тебя не уговорить! Не паникуй, потерпи

Сергей Теребилов

В этом нет его вины, а если по вашему мнению есть- можно вечно ходить под кем-то...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

зато по вашему можно дарить миллиарды в то время когда у нас в стране везде разруха и рабочий невсилах заработать на оплату коммуналки .

Сергей Теребилов

В росссийских резервах находится денег на 3-5 лет кризиса. рост цен происходит из-за ведения санкцый против нас. но когда наша странна станет автономной тоесть независимым государством. все устаканется и я бы даже сказал станет лучше

Алексей Банников

Прежде чем ругать власти и жаловаться, подумай, а что ты сделал в этой жизни?

Алексей Банников

Я вот никого не обманываю. Никого ни к чему не принуждаю. С чего ты это взял? Просто мне интересно, почему ты ругаешь и сваливаешь вину на кого то? С чего ты вообще взял что я не работаю?

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

нет хорош ? сам спрашивае " А ты не пробовал зарабатывать побольше? " и ему не нравится ответ .

Алексей Банников

Я же не принуждаю и даже ничего не предлагаю. Не собираюсь и оскорблять. Просто высказываю свои мысли. Но раз у тебя такой ответ, извини, но позволю себе сказать что наверное ты что то еще не успел сделать в этой жизни. Я когда в магазине вижу очередное повышение цен думаю так: надо больше теперь зарабатывать. Не секрет что и в других странах не все классно.но жить то надо. Подстраивайся или что то меняй.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да ладно я на тебя не злюсь просто я когда вижу что цены подняли то знаю что это на столько обезценили мой труд . значит не уважают труд . и людей труда .

Алексей Банников

Согласен, но не на 100 %.

Татьяна Рябкова

Я не думаю, что Путин давал такие указания, надо трясти местных чиновников

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

Россия—что она для остального мира-говорит араб.—Путин,мафия! http://news.rambler.ru/28631629/

Александр Гусев

А Путин-то причём? Звоните Обаме, звоните Меркель и спрашивайте их...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

сахар то не из америки а в двое стал дороже и это Обаме не приделах ..

Александр Гусев

Ну да... Путину делать нечего. Думал, думал... Дай-ка я цены задеру. Просто так. И - задрал. Так что-ли по-вашему? Причины какие-то быть должны? Вот и прикиньте откуда "ноги растут" у повышения цен. Я надеюсь, Вы сможете проанализировать ситуацию.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

знаю знаю ноги нашим деньгам Путин В,В приделал более 25 миллиардов Украине в помощь ,Африке и прочим бедолагам тоже не мерено подарил а вот нас - так это -свой народ ему нахрен не нужен пусть хоть здохнет .

Людмила Мотовилова

ПОРА УЖЕ ЗАДУМАТЬСЯ НАШЕМУ ПРЕЗИДЕНТУ О ЖИЗНИ СВОЕГО НАРОДА...

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

МНЕ КАЖЕТСЯ -это он специально !

Людмила Мотовилова

А МНЕ КАЖЕТСЯ ЕМУ ПРОСТО НАПЛЕВАТЬ НА НАС...

Кр
Красавчик

Виновники мы сами всех наших бед!)

Лариса Гайтова

Хорошая идея,но неосуществимая

Elizaveta Yusupova

Пробуйте...будет прецедент...

Элечка Сираева

нет ничего невозможного)))

Павел Миронов

Путина не трогай , слышь?!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ты народ холодом не мори -УБЬЁМ ! С 1 января 2015 года МРОТ увеличится до 5965 руб. в месяц - СПРАШИВАЮ сколько ещё работающих людей с голодухи помрёт ?

Павел Миронов

Бывало и хуже, вытерпим! А провокаторов расстрелять!

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну ты врёшь . вот мой оклада электрика с 5-м разрядом = 6 000 р уже на оплату комуналки скоро не хватит -за что блин тогда и работать . и нахрен нам такая власть ?

Павел Миронов

Меняй работу

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

у нас нету работ электрику на выбор ( говорят не нравится иди бомжуй ) остаётся ток менять власть .

Павел Миронов

А Путин причем? Он на местах за всем не уследит

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот гад усю жизнь рулит страну развалил и не причём ?