Вячеслав Елькин

чей поцелуй слаще: мужа или любовника?

Ответы · страница 4
Дима Михаляк

Смотря кого больше любишь, и какие отношения с тем или другим.

Светлана Братышева

Когда у меня был муж ,других поцелуев мне совсем не хотелось !

Светлана Братышева

На данный момент сравнить не с кем !!!! К сожелению !

*мила *

а если муж и любовник одно и тоже лицо, то вообще сладенько))))

Наталья Самойлович

Если поцелуи мужа сладкие,то любовника не будет однозначно!

Алина Миклис

пока был муж- не нужен был любовник. а теперь -все равно мужа

Александр Киреенко

Да вот видите какая херня, у меня нет ни мужа, ни любовника...

Вера Белоусова

поцелуй всегда сладок!!!!!!главное, что бы он был приятным!!!!!

Аралбай Кудайберген

еще раз спрашиваю, а ты сам как думаешь парень с подьезда ..

Ольга

любовника конечно, а мужа, только когда в любовниках ходил

Карина Корзун

любимого человека, а у кого-то это муж, а у кого-то любовник

Алексей Ивашкевич

Детка! Ты у кого спрашиваешь? (Не дай бог дожить до такого!)

Цап-Царапка Вредина.ру

Ох..шайтана ма.. какие провокационные вопросы задаешь..)) 😄

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

9-16) ты не прогадаешь похоже...)))

Цап-Царапка Вредина.ру

Оле-оле-оле-оле!!! Ууууууааааа..)))

Обормот Граф Енот Вот!🇷🇺

результат уже ясен - тех жен, что изменяют в два раза больше, чем верных...)

Цап-Царапка Вредина.ру

Стоп..стоп.. не гони.. всех изменников поровну.. закон равновесия))

Эллочка Щукина

любимого человека! а уж муж он или любовник дело десятое..

На
Назуля

любимого мужчины......и очень хорошо,если этот мужчина муж!

Оксана Выхристюк

При жизни мужа - был его. Потом - того, кого приняло сердце.

Анна Сычева

Муж должен быть и любовником и другом и мужем само собой:)

Наталья Бондаренко

А с какой целью интересуешься? Ты чей-то муж или любовник?

Катерина Динцева

нет мужа..есть парень ..не изменяю..вобще этого не приемлю

Оксана

Так любовника нет, не с чем сравнивать... Мужа, конечно!! 🙂

Раушания Зайдуллина

мне не с чем сравнивать)) да и ни к чему.......мужа конечно!