Владимир Строганов

🖼 Позитив...

Ответы
Светлана Спицина

Скучно люди живут, из животных делают живых игрушек и тешат себя(((,они такие же малые народы живущие с нами на планете Земля.

Светлана Спицина

Это не игрушка, просто забрел к намв сад, сфоткались на память и отпустили),не нахлабучивали на него ни шапочку и даже шарик.Не ожидала от Вас Владимир такого)))

Владимир Строганов

Что мой ежик....что ли....

Светлана Спицина

Ни чей, сам себе собственный

Владимир Строганов

Вот именно..

Светлана Спицина

ну и фсе

Ек
Екатерина

Ага...Не возразишь..Вот он какой, оказывается)))) Только ,когда говорят "На позитиве", как-то.....Да и ежика жалко очень.)))

Мария

ОБОЖАЮ!!! всех животинок на земле- ОБОЖАЮ!! а бездомных - кормлю! Они лучше, умней и преданней ,чем люди!!

Ир
Ирина

Строганов. Спасибо за фотку! Столько в мире зла.....А вы несете-лучик добра. Спасибо!

Владимир Строганов

🙂 Градус моего Солнца" Радуга после дождя"

Матильда

Какая прелестюха! Надо было ещё шапочку и варежки связать до полного комплекта...)

Римма Катунина

какой славный ЁЖИК!! у нас дома жил..у него иголки были как шерстка кота...

Ася

Ха! Ой! Надо же, оказывается можно подковать не только блоху...😄

Liа Pais

одели ежику носкида перепутали мозги спасть ежа ведь надо

Julija Volkova

Нет, негатив! Ежику совсем не нравится быть в плену...

Julija Volkova

Но лайки ставили Вы... Хорошо, забыли эти споры, они не столь существенны.

Владимир Строганов

Ставили другие люди,которым понравился вопрос....

Julija Volkova

В таком случае простите, не поняла

Julija Volkova

😇

Kabimsan Сулименко

Супер ёжик в носочках.. 🖼

Светлана Немецкая

Ой какая милота в носках да еще полосатых, модник.

Алевтина Волкова

Какая прелесть. у меня в огороде то же есть ежики

Анна

👍 🌹 🌹 🌹 😃 Спасибо очень прикольно !

Альонушка

Зарядка. Жим лежа на спине)) И гетры спортивные.)

Александра Шампанова

https://i.mycdn.me/image?id=865036106740&t=3&plc=WEB&tkn=*6FkXbvmKdQyWu2xpgR5O0bguuWU

Ир
Ирина

Лапуся колючая..еще и в носочках!!!!!!!!!! 😘

Ир
Ирина

в украине хуже...кто родился после 1975 года- вообще никакой пенсии не будет!..Дети должны содержать!!!!!!! а если их нет- сдыхайте!!!!!!

Владимир Строганов

А что народ...пора уже других к власти!Так нельзя...

Ир
Ирина

ноют.умирают и ждут выборов!

Владимир Строганов

Пол -года осталось,но когда много долгов и проблем...трудно все наладить!

Ир
Ирина

Я- в курсе....Но что Я...могу изменить?!

Glücklicher Igel

Наверное это тот же ёж который у меня на фото)))

Александр Третьяков

как давно я ежика в руках не держал-с юности!!!

Александр Третьяков

правда, в подмосковье в сов.времена по несколько штук...одногов мин-воды отвез-он у собаки молоко отбирал...смеялись до коликов...родился на колыме учился в мггу в моске-коммунисты знали чо делали...хоть я и с колымы (ща в хабаровске уже 20 лет живу) ни на кого обид нет-время такое было-врут они казнократы....жизнь моя свидетел-врут!!!!!

Галина Мамаева

🖼