Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

С кем из русских классиков вы КАТЕГОРИЧЕСКИ не согласны и по КАКОМУ вопросу?

Ответы · страница 9
Леди В Пледе

С Толстым--как Наташа могла променять Андрея на скучного Пьера?

Aliya Sadybayeva

С Толстым Львом. Непротивление злу насилием себя не оправдало..

Шиншилла Телевизорова

с чеховым насчет того,что в человеке все должно быть прекрасно

Шиншилла Телевизорова

нет не должно мы не роботы ,а люди

Рокер Де Театрал

А в роботах всё прекрасно?

Рокер Де Театрал

Кто Вам сказал? Вы путаете человеческие мысли, чувства, душу, наконец с техническими параметрами машин.

Шиншилла Телевизорова

ну всех прекрасными людей вы не сделаете -это утопия

Рокер Де Театрал

А Вы не говорите обо всех. Говорите о себе лично. Или Вы не стремитесь к собственному совершенству, исходя из индивидуальных особенностей?

Шиншилла Телевизорова

стараюсь, но это так трудно

Рокер Де Театрал

Вы знаете, я думаю, если отыскать в себе какое-нибудь уникальное достоинство и расширять его воздействие на мир, людей, душу, то будет происходить взаимный обмен, так называемый реверсивный энергообмен, а это в свою очередь даёт стимул для собственного уважения и соответственно роста - как духовного так и ментального, а то и физического.

Турчик Владимир

С Достоевским. Вот не надо деткам читать бредни сумасшедшего...

Екатерина Татаринова

,, Я достаю из широких штанин...,, А , я например, только из сумки)))

Лариса Заева

..не все дураки, и не везде дороги плохие.. а беда - в коррупции)))

Ка
Калипсо

С перепиской Энгельса с как его чертом....Каутским!!! В печку её!

Вера

сказать что не согласна - такого нет Просто многое не нравится

Gulnoza Shabaratova

не помню, но с интересом и удовольствием прочту ответы других!

Ирина Кузнецова

не согласна, что Катерина - луч света в темном царстве..( Гроза )

Светлана ```

Да что то я их как то и тревожить не хочу )).. Молода я еще с ними

Марина Третьякова

Не могу так категорично рассуждать, но Достоевского не люблю.

Ирина Баулина

Со Львом Толстым! По вопросу счастливых и не счастливых семей

Айсулу (Ася)

Уважаю мнения классиков. Но не всегда согласна с достоевским

Алла Дударева

С Толстым, все-таки князь Андрей жестоко поступил с Наташей...

Илона Юнанова

Да, как-то сразу и не вспомнишь, помню пока тех с кем согласна.

Гузалия Рахимова

хм нет таких ведь все верно отмечают трудности русской жизни

Алия

С Маяковским утверждавшим" ленин и теперь живее всех живых."

Галина Еременко

стараюсь не забивать себе голову классическими проблемами

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Какой бы бред ни нес классик, он был и остаётся КЛАССИКОМ:)))