Тамара Диденко

Как обрести в себе уверенность?

Ответы · страница 3
Дмитрий Погодин

с хамами будь высокомерен, с простыми и вежливыми - ровным и доброжелателен

Джонни Нурнереальный

я знаю два варианта: 1-й тяпнуть 100 грамм, 2-й быть специалистом в своей сфере

Людмила Кириченко

Пересиль свою неуверенность.Порепетируй перед зеркалом,потом с друзьями.

Елена Курьянова

сделать то. что думал тебе не по силам-а дальше уже намного проще все будет

Владимир Федоров

практиковаться надо, попробуй один день отстаивать свое мнение, просто.

Александр Боровков

Если в жизни что-то не клеится, выбрось клей. Возьми гвозди, забей на все!

Ахмед Тумышев

не заморачиваться на комплексах и быть самим собой при любых ситуациях

Ka
Katerinka™

Занемайся то што тебе больше всего нравится...а главное верить в себя™

Галина Юдина

Просто делать вид что во всём уверенный! Ренгеном же не все обладают....

Людмила Колыкова

Не делать того,что тебе противно делать и всегда иметь чистую совесть.

Дмитрий Ведров

тренировки, правильнее - тренинги, т.к. здесь нужен комплексный подход

Леся М

думаю лично для меня это много труда составит даже незнаю как сказать

Инна Данилова

Работай с психологом. К тому же в инете есть много сайтов по этой теме

Владимир Бацуля

Сходить в церковь и помолиться , а господь никогда не оставит............

Андрей Суровикин

Проснувшись утром, сказать себе: Всё! Сегодня у меня всё получится!!!

Регинка Ким

сделать что-то плохое-НАКОСЯЧИТЬ! потом подумать и сделать выводы.

Елена Куринная

работать над собой, вырабатывать правильные и полезные привычки

Марина Жашкенова

набрать по больше воздуха в легкие и уверенно смотреть в будущее

Е*
Евгений ************

посмотри в зеркало и скажи себе что ты самая красивая и успешная

Наташа Поляк

это несложно: Внуши себе и смотря на собеседника легко улыбайся