Ак
Акиана

При рождении первого ребёнка, пол имел для Вас значение?

Ответы
Алексей Старшинов

Когда ребенка мы только "спланировали" супруга СРАЗУ ЖЕ назвала его Сережкой, прям на следующий день после той самой ноченьки... Врачи роддома, кстати, срок полностью потом подтвердили... У меня вариантов не было...

Анна

Ну хотелось дать то имя. что задумано было еще в детстве . в честь хорошего человека. Но радовалась бы любому. Как со вторым ребенком. которого хотели другого пола.

Олег Самохин...

Знаете по настоящему отцом -мужчиной я почувствовал себя только после рождения дочки.... а ведь уже тремя Сыновьями располагал....

Ак
Акиана

Здравствуйте. Здорово

Олег Самохин...

Так что ... если бы первой была Дочка - ответственности и содержательности в моей жизни было бы значительно больше....

Milana D.

Он должен быть с подогревом. Рождение следующих детей, пускай хоть в пылесосы играют, лишь бы поспать дали

Виктор Шаламов

Конечно. Паркетный пол для ребёнка лучше деревянного. А деревянный лучше пола из плитки.

A@
Alek @

не... пол имел значение во-второй раз... потому что знал уже, что этот раз - последний...

))
)))

шла на УЗИ абсолютно об этом не переживая, была готова к любому исходу)

Вл
Владимир

Косвенно, в 80 е волной рождались девочки, а у меня мальчик родился!

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Конечно имел, хотела мальчика, а родила девочку, чему очень рада)

Ак
Акиана

У Вас только дочь.

Ак
Акиана

?

Просто А...

Для кого - для вас? Я - мужчина.. не я беременел и не я вынашивал.

Майра

Но ждал же рождение первенца

Константин

Нет, был рад в любом случае, а еще больше рад, что у нас дочь.

Майя Петрова

Мы оба с мужем ждали сына. УЗИ тогда не делали. Родился сын.

Ак
Акиана

Здорово

Людмила ...🇷🇺

Всегда была уверенна. Девочка будет. Так их две и родились

Ле
Леа

Не то, чтобы очень важно, но все же хотелось девочку

Александр

да.... и на полу тоже было..... да и со вторым тоже

Тссс...

Конечно...папа ждал Ванюшу...несмотря на УЗИ))

Алексей Корнилов

девочка, или мальчик? нет, было не важно

Серж)))

Нет))) но очень хотелось дочку!))

Григорий

имел конечно-хотел девочку

Алекс Венцель

Лишь бы здоровым родился...

Ак
Акиана

Верно сказано

Алекс Венцель

Я жене так и сказал:Родится урод оставляй и уходи. Лучше один раз пореветь и забыть чем всю жизнь смотреть на него и лить слёзы...

Ак
Акиана

Господи... Жестоко

Алекс Венцель

А жизнь вообще жестока, разве вы этого ещё не поняли.У моих знакомых родился сын дебил.Муж поставил ей условие: Или сын или он! Она выбрала сына. И вот уже сыну этому дебилу за сорок лет, его нельзя оставить одного дома, а она цветущая, красивая женщина поставила крест на своей жизни...И кому от этого хорошо?