Айнур Мамиева

В чем преимущество у некрасивой женщины?

Ответы
Володя Калюжный

Как же больно расставаться...
Как же больно когда душа кричит-умри спокойно...
И не будет жалко никому....
Твою душу в клочья рваную..
Иногда хочу я сдаться,потому что нету больше сил...
Нету больше сил бороться...доказывать что я права..
Я же не хотела делать больно...когда рвали вы спокойно мою душу не виновную...
Просят доказательства....
Загляните в душу...люди...посмотрите...разве вам не жаль...
Думаю что все станет вам понятно...когда окунетесь в мою боль...
Эти строки я писала честно...может кто поймет их...может кто оценит...ну а я умру спокойно,не дыша...

Ирина Крученок

На мой взгляд некрасивых людей нет вообще , тема меня эта очень давно волнует , ни один человек не имеет преимущества над другим - не в чем , каждый уникален и преуспевает в чем либо отдельном , просто желательно видеть весь букет - составляющее человека тогда можно понять , что он индивидуален и прекрасен - творение божье , какие уж тут оценки .!!

Георгий Кара

В том,что она компенсирует отсутствие красоты лица,красотой души.И поэтому всякое страдание других людей-для нее вызов о помощи.Поэтому если у вас красивая душа,-то прошу вас,помогите мне получить бонус после вашей регистрации в одном проекте,который вас ни к чему не обязывает! 😄

Владимир

В скромности,в не завышенной самооценки следовательно выпендриваться не будет. В умении сочувствовать,в умении слышать партнёра,а не истерить . и т.д как-то так. Правда я не совсем понимаю,что означает «некрасивая женшина» как известно,о вкусах не спорят. 😄

Roma Noname

Ответ будет неоднозначным. С одной стороны, она очень многое сможет получить так называемого "земного блага", а с другой - тем самым она постепенно порабощает себя тщеславию, гордыни, и всему из этого вытекающему, в итоге становясь несчастной...

Любовь Малова

В то,что ей н стоит переживать,что ее полюбили за красоту.А,когда она уйдет,могут бросить и поменять на более красивую.Некрасивым сложнее познакомиться и завоевать сердце мужчины.Но,будьте уверенны,если это случится,то надолго.

Айнур Мамиева

верно

Раиса Ильичевск, Одесская Обл.

Она не боится стареть. В молодости она внешней красотой не блистала,а в старости мы все не блещем. Зато у нее есть стимул быть умной с молодости А красивая женщина, как правил, не очень заботиться о наличии ума в молодости.

Ирина

если это я - то моё преимущество (по мнению других, более красивых женщин) в том, что желающих контактировать со мной - как мужчин, так и женщин столько, что временами хочется спрятаться где-нибудь в укромном местечке ...

Камикадзе-Божественый Ветер

улыбка- свет несущий,запах- поля аромат,губ горячих поцелуев , любви пламенный очаг . человек по истине прекрасный, самый близкий и родной, с ним ты знаешь слово счастье, с ним ты знаешь чувство...которое любовь.

Сергей Штыков

при наличии мужа можно постоянно доить на бабло для всякого рода процедур по улучшению внешности, а еще после случайного секса можно не парится что в дальнейшем будут доставать с продолжением знакомства.

Larisa Fatneva

она не притязает, для неё самая малость как великое, а красотка всегда ищет во всём подтверждение своего превосходства и даже великое может отвергать, порождая обиды отвергнутых, а это портит её судьбу

Ев
Евгений

Если говорить как думает мужчина то: в верности, может быть чувство юмора, доброта, преданность, и она еще может любить делать одно дело. Если все это есть, то красивая теряет очки.

Акрон Акронисов

Айнур, мой опыт говорит, любят всех женщин. Включая инвалидов. По настоящему. А красота-понятие относительно и временное. Это всё равно, что про цвет спорить, какой красивей

Айнур Мамиева

Ладно не буду спорить!

Акрон Акронисов

Это правильно. Спорить не о чем 🙂

Ид
Идущая

Она чаще видит истинное лицо мужчин. Не стремящихся ей понравиться и не одевающих на себя приятных масок. Мужчина может разглядеть в ней личность пока его гормоны спят.)))

Анар Алиев

если захочешь то и в мусорах найдешь красоту. а женщины все красивые. потому что нас родила женщина, а женщина -она мать , значит все матери очень красивые. я так думаю

Наталья Бондарева

красивой не надо стараться произвести впечатление, а вот дурнушке надо постараться понравиться, поэтому чаще всего она умна, интересна в общении, отсроумна

Е.
Евгений ...............

А кто выдвигал приоритеты ? Я тоже не красивый - каждый по своему!!! И Чё ,после этого умереть и не встать. Да ? Преимущество одно - сидеть дома ? Да ну на х.. !!!

Юра Помарев

некрасивых может быть и нету...просто у каждого свои вкусы...Как тебе негритянки с оттянутыми ушами и губами или ноздрями ? Они красивы для своих мужчин.

Наташа Бакирова

Преимуществом будет если она научится себя красиво подать подчеркнув достоинства ( даже если оно одно и маленькое) и отвести внимание от недостатков)

Вера Акимова

Она знает, что надо цепляться и держать мужчинку и постоянно на него давить, что он не такой уж и хороший... пусть скажет спасибо, что она его подобрала