Айнур Мамиева

В чем преимущество у некрасивой женщины?

Ответы · страница 15
Киви

Не так обидно стареть.

Капа Магна)

Вы же говорили, что слонячья плюшность вам свойственна для всех без разбору?) обманывали...

Киви

Не припоминаю, что каких-то остальных я тоже одаривал своей слонячьей благосклонностью, может оговорился, здесь немудрено))

Капа Магна)

Вы мне говорили, что являетесь лекарем души для всех буквально. На что я насупилась, но вы даже не заметили, и я сочла нерациональным плести свою интригу дальше))

Киви

Все сети расставляете и уже, наверняка знаете, куда ваш дедуктивный метод меня заведет? 😄

Капа Магна)

Вы сами знаете, куда я способна завести вас...безо всяких наглядных пособий и секций мягких игрушек) сети не расставляю, ленюсь)

Дмитрий Каракозиди

В том, что ты прелесть.

Айнур Мамиева

))) Спасибо! Давно вас не было видно!

Дмитрий Каракозиди

Занят был. Дела.

Ан
Андрей

...а бывают некрасивые?

Ан
Андрей

и в чем ваша некрасивость?

Ан
Андрей

...ну, если вы себя настолько не любите, то интересуйтесь у окружающих

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

не домогательств ))))) 🙂

Вадим Кузнецов ))) Подольск )))

😄 зачем же торопиться стареть)))))

Ирина Горская

В том, что она еще может с собой что-то сотворить, чтобы стать лучше,а красивые могут только подправлять свою красоту)))

Владимир Шульц

Она добрее к мужчинам!

Владимир Шульц

Это как правило и наче она останется одна!

Айнур Мамиева

Ладно, вам повезло я уборку делаю дома, а то бы поспорили часок другой)))

Болат Малшибаев

некрасивых женщин нет

Айнур Мамиева

60, только не говорите, что она в молодости она была красивой, я видела ее фотографии

Лариса

экономит на косметике

Айнур Мамиева

наоборот, на них больше уходит

Bлaduмиp

найти искреннего мужа

Самат Абдрахманов

не красивых не бывает

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Это правда, каждый красив по своему и неповторим, приглядитесь к человеку, который кажется некрасивым, посмотрите какая у него красивая улыбка, а воон у той девочки некрасивой такая милая ямочка на щеке, а у того парня глаза,,, с ума сойти...у того ууух какая фигура: бицепсы ого го, а может еще и кубики, так обожаемые мной))) вот так то, Айнур...)))

Айнур Мамиева

так говорят из этических соображении, но некрасивые есть, не будете же вы каждый раз искать придирчиво рассматривать, чтобы наити красоту. Ведь пока вы ищите, факт что она некрасивая ещё не опровергнут.

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Нет, не права, ничего разглядывать и не надо, по мере обшения эта изюминка сама вам бросится в глаза, я не имею ввиду лично вас

Айнур Мамиева

Вы не видели мою соседку. Я с ней 8 лет общаюсь, видно она глубоко запрятала свою изюминку

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Спасибо.,Самат..,. Не может быть, Айнур, чтобы совсем ничего, может она добрая, может отличная хозяйка, мать, может готовит вкусно, может гостеприимная, это красота душевная, она даже лучше, чем красота снаружи...

** Акмарал Журек
** Акмарал Журек"

Красивая, некрасивая, просто нужно любить людей, а так какая разница

Айдар Муфтахов

Гекрасивых не бывает

Самая Счастливая)

Аха)Невстреченные есть-полностью согласна! 🙂

Айдар Муфтахов

У каждого мужчины своими глазами виден идеал

Самая Счастливая)

И какой твой идеал?)

Самая Счастливая)

А во всём соглашаться...Во всём,во всём?И ты думаешь тебе будет интересна такая личность? 🙂 Лучше поспорить,а потом согласиться с тобой,конечно если только ты прав...или по другому-да сам всё знаешь! 🙂

Марик Володин

она прекрасна внутри

Ры
Рыжуля

Не избалована мужским вниманием

Luna

скромная должно быть

Korneev Ivan

у некрасивых женщин преимуществ нет

Юрий Новоселов

Некрасивых не бывает

Екатерина Черкашина

Она позволяет себе не делать выбор за мужчину.

Серик Ахметкалиев

в характере раверно.

Айнур Мамиева

Нее, из-за того, что она некрасивая, она очень злая

Айнур Мамиева

Ну и красивые есть не злые. Где преимущество?

Серик Ахметкалиев

наверное все зависит от характера.

Танюша .....

В том что ее не хотят

Танюша .....

Конечно,мимо не ходят и ни кто ей по попе не треснет

Елена Жукова

не с лица воду пить

Елена Жукова

не вижу никаких преимуществ, одни комплексы

Юрий Ковтуненко

Краситься не надо

Юрий Ковтуненко

:DНекрасивых не бывает!!!)

Татьяна Омск

Юра, согласна с тобой на 100%

Юлия Пак

Ее муж не ревнует.

Юлия Пак

Стареть всегда жалко. А некрасивые в молодости женщины иногда потрясающе красиво старятся. Они приобретают шарм и благородство в чертах лица

Vladimir Belov

никто не пристает

Vladimir Belov

старость всегда не радость

Рустем Ахметов

хороший характер

Айнур Мамиева

Если прикрыть газетой? Или нажраться водки