Айнур Мамиева

В чем преимущество у некрасивой женщины?

Ответы · страница 17
Му
Муслим

Перед чем ?

Н@
Незнакомка @@@

нет некрасивых....а кто разделяет так тот видит только внешние данные!

Му
Муслим

Что не бывает некрасивых это точно !

Ол
Олюшка

Домоседка

Ол
Олюшка

как раз таки есть чего! 😉

Ол
Олюшка

Сидит она,страшилка,дома,не целованная,не отлюбленная,вся такая девочка-целочка...в окошко смотрит.

Му
Мущщина

зато плевать на все остальное)

Ол
Олюшка

детей то все равно надо!)))Одной скучно!

Балаганыч.

нет таких.

Балаганыч.

душой все красивы.

Балаганыч.

это да,не везёт так не везёт.

Балаганыч.

ох.

А. Беркович

перед кем?

Дядюшка Тонтон

Преимущество в том, что при таких делах она может быть физиком-ядерщиком) Больше ничего не остается

Сергей Ряполов

не уведут

Сергей Ряполов

да и запросы у неё наверное поскромнее

Сергей Ряполов

чо поди соперница завелась?

Айнур Мамиева

Да нет ))) Где то вычитала, что единственное преимущество некрасивых женщин, это то что не жалко стареть, в отличии от красивой

Надя

Не знаю :?

Дядюшка Тонтон

Ну а ты как думала... какие там еще могут быть преимущества 😉

Дмитрий Терёшин

Она умна!

Айнур Мамиева

неее, если бы она была умна, никто бы не заметил, что она некрасива

Edward

в чем же?

Edward

стареть жалко всем, у некоторых некрасивых женщин жизнь может быть еще интересней чем у красотки.

Айнур Мамиева

Ну это просто юмор, если глубоко копать, красотой одной сыт не будешь.

Edward

а тогда понятно 😄, согласен

Анатолий Катунин

в опыте))

Айжан Абдубаитова

А у красивой есть преимущество? Не красивых женщин не бывает! И если уж говорить о преимуществе, оно у тех, кто красив душой!

Anatoliy Voropayev

вы-супер

Айнур Мамиева

вообще то то нет, просто удивилась откуда вы узнали?

Valeria

Ни в чём

Айнур Мамиева

Не жалко стареть в отличии от красивой

Айнур Мамиева

ну да. но в отличии от красивой она меньше теряет

Ри
Рим

Оставайтесь собой девушки...

Айнур Мамиева

Некоторые наоборот в старости становятся красивее

Valeria

Глупо на этом зацикливаться

Евгений Александров

ни в чем

Евгений Александров

я вроде не урод,мне тоже не жалко стареть 😄

Мири

и в чем?

Дмитрий Панарин

А что поставишь на балконе,доить будешь,молоко продавать соседям-бизнесс пойдет!)))

Мири

Я доить не умею,Димочка))))

Мири

Эээ,лаадно)

Дмитрий Панарин

Марин, что-то ты у меня не прогружаешься.

Мири

Лови)))

Elchin Kuliyev

сердце?

Алексеевна ...

нет их

Олим

Мужчина без водки не приходит...

Алексеевна ...

😄 😄 :Dхахахахахааааааааааааааааааааааааааааа умора

Алексеевна ...

да всем не хочется стареть и умирать, даже страшным

Айнур Мамиева

Да стареть никому не охота, но в отличии от красивой она ничего не теряет. Более того некоторые дурнушки с возрастом наоборот становятся красивее

Алексеевна ...

сильно заблуждаетесь, стареть любой уродине не хочется, это с нашей стороны так думать - что она ничего не теряет, а она также теряет здоровье и приближается к смерти, никто краше из них не становится - это факт!

Ольга Маслова

В уме.

Айнур Мамиева

нет, в отличий от красивых у не красивых

Ольга Маслова

Вы думаете некрасивой всё равно стареет она или нет?

Айнур Мамиева

нет, но красивая страдает сильнее теряя свою красоту. А некоторые некрасивые даже с возрастом становятся краше

Ольга Маслова

А мне кажется любая женщина страдает от того, что стареет.

Айнур Мамиева

не спорю, но красавице труднее

Ку
Куколка

В уме

Ку
Куколка

Без денег точно! ну да, щас скажешь, что нет ума-нет денег и т.д.

Тот Самый _

"И, заметьте - не я это предложил...", © 🙂

Тот Самый _

Иногда мы чертовски замечательно понимаем др/друга. 😉

Тот Самый _

Заметь, снова та же ситуация - мы говорим, автор молчит, и все разбрелись по сторонам. Прямо наваждение какое-то. 🙂

Ку
Куколка

Точно!!! Не хотят встревать)))

Георгий -----------------

В УМЕ

Айнур Мамиева

если бы она была умной, никто бы не заметил, что она некрасива

Георгий -----------------

мы - мужики - сначала смотрим на внешние качества, а уж - потом,при общении и на всё остальное.

Куаныш Каликбергенов

Ум....

Айнур Мамиева

Если бы она была умной никто бы не заметил, что она некрасивая

Куаныш Каликбергенов

Я хотел сказать..умом не вышла

Свирский Андрей

ум))

Айнур Мамиева

Если бы она была умной, никто бы не заметил, что она не красивая

Свирский Андрей

Конечно.Одно другому не мешает!Ей только в старости будет проще.Поклонников с сожалением вспоминать не будет!

Свирский Андрей

Некрасивые-добрые бабушки!