Се
Сергей

Вопрос женскому полу... А вы правда так считаете, что мужчина должен быть чуть красивее обезьяны???🤣

Ответы
Какая Есть Другой Не Стану

Я думаю тут не идет речь о буквальном смысле,а имеется виду что мужчина не ценится красотой, а поступками,делами.Допустим если бы мужик сидел в салонах красоты, и ухаживал за своими волосами так же как женщины, это как то глупо, мужик должен быть сильным духом, холодным разумом.В общем быть мужиком, с которым не страшно, как за каменной стеной.Таких мужчин на данный момент по пальцем пересчитать можно.

Лина

должен быть работящим, верным, любящим, заботливым, короче каменной стеной, за которой не страшно рожать детей и пропасть . Как думаешь у каменной стены внешность лучше чем у обезьяны?)))

Се
Сергей

Думаю что нет

Лина

а любят таких))

Ле
Лена

Мы считаем, что красота совсем не главное в мужчине... ну а уж если он красив, то уродовать его мы не будем конечно...😂🤷🏻‍♀️😉

Ле
Лена

🤷🏻‍♀️☺️🤭

Толян. V

лан...оставим потомкам...пущщай удивятся🤣

Ле
Лена

Хорошо😁😉

Толян. V

😊🌹🌹🌹

Ле
Лена

🤗

Марина

Это только поговорка. На самом деле красивые мужчины, конечно же, привлекают.Но, как правило, они избалованы женским вниманием.

Майя Петрова

Ну уж нет. симпатичный - как минимум. Обезьян я и в зоопарке посмотрю, а каждый день на такого любоваться - увольте!

Се
Сергей

Увольняю🤣

Бо
Боka

А пособие выходное ей, Серый

Иосиф Пятунин

Отвечаю, как опытный мужчина - совершенно верно, но он - мужчина - должен ещё уметь завязывать галстук.

Кларис

Так с лица воду не пить. Красота человека в мыслях, поступках и хорошем отношении к окружающим.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Если мужчина настоящий, он может быть и страшнее обезьяны, всё равно будет привлекать женщин.

Марина

Так говорят, но все равно внешнее впечатление первое. Мужчина должен быть харизматичный.

..
.....Яна

Разве человека за красоту любят..по мне так ,чтобы аккуратен был и слово своё держал..

Анна

Главное чтобы у него были мозги и он умел ими пользоваться. Остальное незаметно

Ша
Шантарам

Может отвечу за них?) Он должен быть чуточку изобретательнее обезьяны😂😂😂

Вера Гудкова

Мне главное не красота у мужчины, а ум. юмор и ответственность за поступки

Ольга Нефатова

Красота не в облике А внутри, бывает с наруже 🍑 персик, А в нутри Гнелой.

Сила Ветра

Скажем так: не должен, а может при наличии более существенных качеств

Алла С

Нет, я так не считаю, в человеке должно быть все прекрасно.......😉🙂👍

Алла С

Вот представь, все моё.......😜

Се
Сергей

Да блин ты знаешь я уже представляю 🤣

Алла С

😁😁😁😁😁😁

Се
Сергей

Интересно о чем ты подумала🤣

Не
Немо

она совершенство, она идеал!!!

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я бы припечатала лопатой рожу того, кто придумал эту ебнутую фразу

Се
Сергей

Так припечатай🤣

Ольга

Я считаю, мужчина обязан быть умным...остальное откорректируем!))

Фе
Феникс*

Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, на которой женат🤣

Татьяна Омск

Нет конечно. Мужчина должен быть надёжным, а значит настоящим.