Давид Шагинян

Борись в жизни до конца! Боль она мимолетна и она же нас делает сильнее а триумф вечен. Кто не согласен?

Ответы
Ирина Гирман

интересно, а ты боль настоящую ,долгую ,сильную.От которой болит душа и тело.От которой не поможет ни лекарство, ни священник не спасут.Ты такую боль имеешь ввиду?

Давид Шагинян

Да! У меня есть дети которых травят по отношению ко мне! Поверь когда ты любишь до безумия и живешь и дишешь человеком и тебя подводят, то сильнее этой боли нет! Но, нас это делает сильнее, убеждаюсь в этом каждый день.

Ирина Гирман

Бог тебе в помощь,а твоим детям здоровья.

Давид Шагинян

Спасибо

Юля Белова

этот вопрос мучает меня сейчас- бороться или не бороться? как легче жить _вот в чем вопрос?Бороться или а ну его на фииг

Давид Шагинян

Если бы знал вашу ситуацию мог бы дать совет, но, я его не знаю.

Юля Белова

а можно завыть? безисходностьб безвыходность -знаете? бороться(как?) или до последней крови что бы всё было разрушено? созидать или разрушать? Правда или ложь?Правда и ложь бывают косвенные.ЧТО ВАЖНО?

Давид Шагинян

Правда это истина

Юля Белова

Прада-это круто,а если забыл( побоялся) сказать вовремя?Может разрушить? Любая? 😉

Давид Шагинян

Не понимаю вашу ситуацию

Юля Белова

ПРАДО-это марка одежды!! сама прочитала смеялась(про прадо- клава заедет)!!! Ивините,отвечу просто я на работе

H Г

боль мимолетна? делает сильнее? а на кой черт тогда промедол придумали? и хирургию?

H Г

тогда самые сильные те кто ампутацию перенес

Мне Так Нравится

правильно. и способы борьбы выбирай по силам своим, чтобы не надорваться

Давид Шагинян

Главное во всей ситуации по жизни оставаться ЧЕЛОВЕКОМ!

Анастасия Кропачева

Блин! Я стараюсь пережить боль, но сомневаюсь что принесет триумф

Анастасия Кропачева

Обид накопилось

Давид Шагинян

Дети есть? За что обыдно? За потраченное время? Или сложно без него?

Анастасия Кропачева

Да,дочь ,надо как-то это пережить

Анастасия Кропачева

Я скучаю по нему

Давид Шагинян

Если скучаешь, значит чувствуешь вену, я вот скучаю по детям, но, надо жить дальше! Я и так их не оставляю! А к ней сейчас не понятные чувства, хотя и любил до безумия

Таня К

Вот я не согласна. Триумф не вечен (( всему быстро находят замену

Давид Шагинян

Не всему и не быстро. Поверь, главное во многих вопросов не торопиться

Таня К

Хорошо...не всему...всему...но все таки

Ксения Немчинова

Согласна с Вами,надо быть борцом,а не слюнтяем...)))

Расена

боль не мимолетна....но сильнее делает,однозначно)

Давид Шагинян

Согласен

Bozok Astana

не так уж мимолетна, смотря какой случай

Давид Шагинян

Значит, прошло мало времени

Bozok Astana

все вариант

Ксения Побываева

Все что не убивает, делает меня сильнее!

Давид Шагинян

Точно

Екатерина Зубанова

Что нас не убивает - делает нас сильнее.

Давид Шагинян

Точно

Екатерина Зубанова

Проверено.

Давид Шагинян

Мною тоже! А ты красивая девушка

Давид Шагинян

Замужем?

Татьяна Гартвих

Красиво сказано) и главное правильно)

Давид Шагинян

Спасибо, как на счёт общения?

Татьяна Гартвих

Давайте пообщаемся

Давид Шагинян

Есть Вайбер?

Татьяна Гартвих

Есть ватсап

Давид Шагинян

Как связаться?

Анютик

я согласна с наступающим Днём Победы!

Anastasiya Koroleva

В спорте как нельзя лучше это видно

Давид Шагинян

Это точно

Елена Аринина

Бороться за жизнь дело каждого

Давид Шагинян

Точно

Наталья Исаева

а вечная боль тоже существует

Давид Шагинян

Да! В аду! А в жизни, время не лечит а учит как жить с болью.

Наталья Исаева

логика где?

Давид Шагинян

Подумайте над тем что я сказал и поймете

Dasha Kozukhar

типа....проигравшего не судят?

Давид Шагинян

В жизни нет проигравших, есть счастливые и не счастливые.

Dasha Kozukhar

ты счастливый?

Давид Шагинян

50 на 50% аак найду вторую половину то будет 100%

Dasha Kozukhar

понятно....

Dasha Kozukhar

ясно...))

Roza *

триумф не может быть вечным

Давид Шагинян

Умирая, человек за собой оставляет то уважение которое успел создать.

Roza *

возможно

Ан
Анна

согласна....но это сложно..

Анна Бойченко

Смотря за что бороться

Давид Шагинян

За жизнь