Ва
Валерий

Грянул 21 век. Мы его ждали в конце 20-того столетий. В голове рисовались ласкающие души прогнозы. И вот дождались. Разочаровались. И даже уже забыли чего мы от него ожидали и почему так думали. А ожидали мы развития. Развития искусства. Развития нравственности. Развития ремесел. Развитие единства нашей цивилизации. Но... все ожидания с треском провалились. Не один из пунктов не был сделан. Чем мы вообще в 21-вом веке занимаемся? Чего только за день не услышишь и не начитаешься, какие глупости современное министерство образования только не вложило в своих подопечных. Самоутверждаться и возносится над кем-то - вещи нужные и полезные. Только раньше как это делали? Возводили шедевры своими руками - кто лучше что-то создаст, тот больше всех имеет право ходить с задернутым носом и отвешивать оплеухи местным аборигенам. А сегодня чем самоутверждаются и возносятся друг над другом?

Ответы
Надежда Семёнова

Увидела на тв заставку на канале домашний.. Там хлеб запехнули в тапочки.. Боже мой да за такое надо в тюрьму сажать.. Так что Валерий вывод делайте сами.. И это 21 век.. вот как можно было такое???

Ва
Валерий

ВСЁ В ВОПРОСЕ

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

"Самоутверждаться и возносится над кем-то - вещи нужные и полезные."
В чем нужность и полезность этого?

Галина

Количеством выпитого , количеством трахающих баб .да количеством американских кинофильмов .

Елена Юрьева-Лило

а вы правы даже нечего добавить

Ва
Валерий

кто большую глупость напишет в инете

Фр
Фрустра́ция

Надейся и жди

Оксана 🐉

...