Ёж
Ёжка

А как это - заниматься ерундой?

Ответы · страница 2
Владислав Казанцев

вот как мы сейчас)))

Владислав Казанцев

мне в свое время очень помогла тетка, только- только окончившая институт

Владислав Казанцев

и это ужасно, правда. у нас не популяризируется эта сфера деятельности, как пережиток советской эпохи, где психология считалась лженаукой. и до сих пор мнение о психологах так себе, пока не столкнешься сам.

Владислав Казанцев

любому, не только русскому. так природой заложено- в эмоциональной сфере женщины более компетентны. стало быть эмоции, переживания- это все женское, и уж ни в коем случае не мужское(опять-таки психология). а современная жизнь давно уже все усложнила и перемешала, только людей не предупредила. вот и ходят, как в анекдоте, с обломком копья в спине, пока спать не мешает. и не пойдут сами. опять же, пойти к психологу- значит признаться самому себе хотя бы, что проблема есть и ее надо решать. а что это за проблема- не болит, не чешется? беседа с психологом должна быть обязательной для каждого, хотя бы по 2 часа в год, как стоматолог

Владислав Казанцев

нет таких лекарств, только хирург спасет. а "обезболивающие" копье не вытащат, спину не заштопают. и это надо понимать самому, а не искать ответ в интернетах непонятно у кого. опять жеш, ИМХО.

Владислав Казанцев

спрашка-развлекуха,ё-маё, ерунда))), и должна такой быть))

Джон

пошли-покажу)

Джон

)))))))))да не сомгневаайся

Джон

😝

Борис Васильевич

молча

Борис Васильевич

когда ек молча, то это уже бесячество

Борис Васильевич

возникла в момент занятия ерундой