Сергей Загурский

Не всем же быть умными. В виде исключения должны быть также и глупые, потому что если бы все были умными, то на свете было бы столько ума, что от этого каждый второй человек стал бы совершеннейшим идиотом.?

Ответы
Виктор Соловьев

Пока общество будет делится на умных и дураков..Оно обречено на деградацию..Это как в теле органы начнут спорить кто лучше. глаз будет считать что лучше рта или руки итд. итд...

Aleksey Lushin

Вмешиваюсь, простите. Но в моём представлении дураков нет. Есть люди с замедленным мышлением. До меня некоторое вещи десятилетиями доходили. Я дурак?

Виктор Соловьев

Да по большому счету мы все дураки.))))..А с другой стороны Д-дом У -РА-солнце. .так что .Если рационально так разобрать сказку про Ивана.дурака который еще и психической энергией все двигал.то я бы сам хотел быть таким Иваном.))))

Альциона Эта Tau (Кнопа)

Читаю-на свете было бы столько умна))... Оговорка по фрейду? 🙈🙊..... Всегда есть тот, кого умнее мы, но есть второй, который нас умнее🤷‍♀️

Aleksey Lushin

Заключение приинтереснейшее, батенька! Останусь ка я пока полудурком. В полные идиоты не хочу!

Йозеф Швейк

хорошо, потому что для полных идиётов то, что показывают при входе в спрашку🙂

Маргарита Соловьева

Живу долго и приметила...мы все со странностями.

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️всё относительно.

Марго Беккер

ну и дуурь ты сморозил

Александр Грызлов

И скучно

Не Ангел

Верно

Майя Петрова

😆

Tata Togoshvili

😂