ОК
Олег Клоченок

познакомлюсь с девушкой..

Ответы
Тahoe

Прости меня ... ( ответ на послание) Ты загляни в мои глаза..... В них плещется боль-горечи роса. Они тебе покажут глубину обид И недоверие, что сердце так разит.... И знаю я, что сердце у тебя разбито И все лицо твое боль-горечью побито Но ... не могу с собой я совладать... Такою родила меня родная мать.... Прости меня немедленно, мой друг, Пусть онемеет боль, что теребит тебя... И пусть судьбы прервется круг... Ведь боль твоя такая , как моя .......... Но.. онемели чувства в сердце у меня Живу я днем одним... ни грамма не ценя, Твоих усилий , что являешь ты... Увы... твои мечты и чаянья пусты........... Я умерла в тот день , когда расстались мы И змеи в сердце у меня ... Они кусают и отравлен мир, Что вижу я сквозь свой погасший взгляд... Ты не надейся и не жди.... Напрасный труд и не ищи вновь встречи Ты позабудь меня ... иди ... И пусть твой путь к другой не будет вечным... Забудь меня ... не проливай слезу.... Мы НИКОГДА не будем вместе.... Не мучь себя ... презрением отвечу И отвращу в другой мир я свою стезю.... Ты понимаешь ... с мертвой говоришь!!! Я не воскресну вновь .. мертва на вечно!!! Пойми , мой недруг , ведь ты зря горишь... В том пламени... оно тебя калечит ...........

Вита

познакомлюсь с девушкой, красивой,с правильными манерами,доброй,сексуальной,с хорошей семьи
о себе коротко--Евгений))
простите--дурака валяю)

Ал
Александр

Прост Евгений, просто-напросто

Вита

😊😉

Елена Соболевская

Да познакомишься , больше улыбки , цветы, парфюм, душ конечно-же, стабильный зароботок, улыбка твоей мамы и светлые. радостные глаза.

Oxana Lammertink

внимание представительницам женского пола! Здесь основное слово "девушкой" ! Руки от клавиатуры убрали !

@ Лина @

Сбрей усы, смени фон и лозунг " кто носит фирму Адидас, тому любая девчонка даст" не про тебя, тоже смени.

Лю
Любовь

Знакомьтесь, только не на этом сайте- тут разводил полно- под авой с красивым лицом прячутся дебилы...😂

Людмила Иволга

Вообще-то "Спрашивалка" - это не сайт знакомств....Это сайт для лёгкого общения и ответов на вопросы!

Людмила Иволга

Ха-ха!С какого перепугу вы вдруг "постановили",что я-де "завидую"??Ну и фантазия у вас...ЯВНО не в ту сторону работает!ОДНАКО-С(((((

Ви
Виссарион

Знаете...кто захочет то познакомится)

Людмила Иволга

НЕ спорю,в ТОМ числе и здесь знакомятся,но поменьше,чем просто общаются

Наталья Абдурахманова

познакомишься. с высокой крашеной блондинкой по имени Юля, которая будет любить тебя больше жизни

Ѻлегъ

мил человек, ты реальность адекватно воспринимаешь? здесь знакомятся только для общения 🤷‍♂️

Оксана 🐉

Олег, ну полно тебе, есть же здесь пары, которые познакомились и поженились.

Ѻлегъ

бывает, но считаю это исключением. в первую очередь здесь приобретают друзей.

Ѻлегъ

👆😉🌹

Ѻлегъ

и тебе, Оксан, всех благ!

Оксана 🐉

Как проходит твой сегодняшний день?

Ѻлегъ

нормально. смена была. теперь дома, отдыхаю

Ѻлегъ

благодарю, Оксан!

Людмила Курманалиева

В чем проблема? У тебя комплекс в отношении девушек ? Выйди на улицу Мир полон красивых девушек.

Наемник Наемник

есть сайты для знакомства сможите тама познакомится вопрос конешно не ко мне я парень

Галина Корчагина

в наше время это не проблема...А ты что не воспользовался новогодними праздниками?

Stepan Aruchyan

ну знакомся чего пристаешь? если найдешь обо мне не забудь я тоже хочу девушку 😉

Зауреш

Познакомьтесь когда найдете,но скорее всего не на этом ресурсе... хотя дело Ваше

A.
A.b.c.

Для этого есть бесплатные сайты знакомств. Забиваем в поисковике "знакомства":

Ильдус Менгерский

там одни проститутки а душе хочется чистой и большой любви

A.
A.b.c.

Ну не всегда. Знаю реальные истории, когда люди там встречали друг-друга. Продажные лица женского пола там сразу смысл своего пребывания пишут. "Ищу спонсора" - это прям классика жанра))))

Ал
Алиса

Совет дня: что бы познакомится... нужно заинтересовать девушку)😉 🙂

Ля
Ляся

Брависсимо 👍👍👍 Мудро

Ля
Ляся

Прекрасно это только вам искрить

Ля
Ляся

Я? Опаздал дружок . Занята .✌️😛

Ля
Ляся

В реал тебе мальчишка , удачи

Ав
Аврора

озвучьте пожалуйста....до скольки лет.....девушка считается девушкой?😀

Ав
Аврора

умеешь ты отшивать😜

Татьяна

ну если ты оборотень( как на фото) кстати выглядишь ничего. то подумаем...

Ҭɑлùя

Фуф! Ну вот радует, что не перевелись ещё мужики в русских селеньях!))😉

Ҭɑлùя

Во как?))) Ну я, как бы это сказать... не девушка уже))))

Dobriy

Здесь только с бабушкой познакомишься... Выключи комп и пиздуй в кабак!