Анатолий Мюллер

На вопрос девушки, которая спросила, куда уходит детство, отвечаю. Детство никуда не уходит.Просто оно просто прячется у нас в душе - у женщин, поглубже, а у мужчин не очень глубоко. Рано утром, прогуливаясь по скверу, увидел, как пожилой дед гонял перед собой по аллее пустую банку из-под пива. Как пацан, блин!😏

Ответы
Уральская Рябинушка

Точно. А я говорю-не уходит детство, остаётся на месте, это мы уходим от него, торопимся взрослеть, торопимся жить. Приветствую

Просто Вишенка

Чё это поглубже ? У всех одинаково застревает где-то на уровне опы )))) И проявляется время от времени .....

Анатолий Мюллер

Возможно

Mila Yuzjalina

С вами согласна, но и у женщин многих ребенок в душе ими еще и руководит иногда...

Анатолий Мюллер

Возможно

Тихая Мелодия

А я это знаю....бывает детство выходит из засады в самый неподходящий момент)))))

Валерий

Это ге детство, а отсутствие возможности посещать спорт.сооружения

Ирина Фамилистая

Не правда и у женщин так же) просто они более стеснительные)

Ирина Фамилистая

Нет,а что это?

Ирина Фамилистая

Кстати,есть секреток у бабушек) когда появляются внуки можно поиграть во все что хочешь с внуками,как под прикрытием)

Анатолий Мюллер

Это когда становятся в круг рядом, а потом кто-нибудь подбрасывает мяч вверх и кричит "штандарт"! Все разбегаются, а тот кто "водит", ловит мяч и пробует попасть им в кого сможет.

Ирина Фамилистая

Ну похоже на вышибалы,только с формой на полет мяча

Анатолий Мюллер

Да, верно!

Ольга

Я не согласна, то у женщин так уж глубоко запрятана...

Анатолий Мюллер

И всё равно она немного глубже, чем у мужчин!

Ольга

ну ладно) так и быть... соглашусь)

Ольга

✌️

Галина Измайлова

Точно, Никуда детство не уходит, а сидит в засаде.

Валерий Глаз

я бы и щас погонял в футбольчик, и даже банкой

Натали

А как же поговорка ; "Детство в попе гуляет?"

Георгий Клинцов

А У НАС ДЕДЫ ИХ В 6 УТРА ТОПЧУТ ЗАЧЕМ ТО....

Леди Мила

Согласна с тобой! В душе все мы дети.

Александра Шампанова

🖼

Ма
Марина

тоже бы погоняла...

Ма
Марина

Ну спасибо!

Анатолий Мюллер

Всё для Вас!👍 🌹 😘

Ма
Марина

Аха, еле выпросила

Ма
Марина

⚽

Татьяна Игольникова

деньги кончились

Волга

Это же здорово

Neli Vatzadze

ivi,budide,goniat,baku

Анатолий Мюллер

Да, буду!

Ол
Ольга

Это точно!!!!

Сергей Федин

Так и есть.

Vera, Надежда, Любовь

Согласна)

Анатолий Мюллер

Я прошёл рядом и показал ему 👍а он засмеялся