Гарри ГАРЫНЫЧ

Одесский двор!!!!--- САРА!!!!!!!!---- ЧТО?---- МОЙ АБРАША У ТЕБЯ?---- НЕТ! А ЧТО ОН СКАЗАЛ ЧТО КО МНЕ ПОШЕЛ?---- НЕТ! ОН СКАЗАЛ ЧТО ПОШЕЛ ПО БЛ@@ЯМ!--- А ЧТО Я Б@ЯТЬ? --- А ЧТО СПРОСИТЬ НЕЛЬЗЯ?

Ответы
Игорь Андриянов

Врезается пенсионер на "копейке" в 600 Mеrcеdеs. Выходят оттуда двое , подходит к пенсионеру и, заглядывая в окно, говорят: "Ну что? Теперь гони квартиру!" Пенсионер достает с соседнего сидения двустволку, делает 2 выстрела и говорит: "Как меня уже заеб@ли эти бомжи!"

Людмила Бондаренко

Сарочка, я вас хочу! Ой, Моня, та шо ви от меня хотите?! Вот я хочу духи и платье! -Так ви хотите на подарок меня раскрутить? -А ви меня на секс? -И шо? -А нишо! Лежим с вами, как два идьета: я- без платья, ви – без секса.

Эдуард Аминов

Разъяpённая женщина вpывается к гинекологy и с поpога "наезжает":
- Доктоp, зачем Вы в спpавке вы написали: "Здоpовая"?!
- А что, по-вашемy, я должен был написать?
- Hy, напpимеp: "маленькая" или "как y всех"

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

— Сара, говорят, ты вышла замуж за депутата? — Таки да. А шо толку? — ???? — Этот шлимазл только и делает, шо стоит возле кровати и рассказывает, как мине будет хорошо. 😝

Ирина

— Софочка, Вы слышали: говорят, те, кто активно занимается сексом, живут намного дольше…
— А шо я Вам говорила! Эта старая проститутка Циля еще нас с Вами переживет!..

Алина Будченко

Одесский дворик , бордель . крик с верхнего этажа : Софа прекратите топить , клиент потеет и соскальзывает

Надежда Наумова

женщина должна быть как мёд!с одной стороны мягкая и сладкая.а с другой влип-так влип!

Надежда Наумова

МЕЧТА МУЖЧИН-ЧТОБ НЕ ПИЛА И НЕ КУРИЛА.ИЗ ДОМА, ЧТОБ НЕ ВЫХОДИЛА! ЧТОБ ПРО ЦВЕТЫ ВООБЩЕ- ЗАБЫЛА! СВЕКРОВКУ- МАМОЙ НАЗЫВАЛА!И К ШОПИНГУ -НОЛЬ ВНИМАНЬЯ!А КУХНЯ -ЛИШЬ ОЧАРОВАНЬЕ!И пусть на свете каждый знает-таких дибилок не бывает!!!

Василиса Микулишна

сара, говорят твой мойша гуляет... - пусть гуляет, главное, чтобы шарф одел...

Александр Тихонов

Ну в Одессе сейчас, наверно, юмором только и спасаются добрые-то люди.

Таня Ежова

- Рабинович, ваша жена бл...дь! - Да? А ваша? - Ну. все-таки...

Людмила Гладкова

главное не в обиду,просто разговор двух соседок)))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ага!!! В порядке вещей!!!!

Людмила Гладкова

нормальная такая беседа..

Ирина Андронова

А таки порадовал!... хоть и древним анекдотом!

Ирина Андронова

Спасибо. Вы делаете мне смущение Гарыныч:))))))

Гарри ГАРЫНЫЧ

Я сам стесняюсь!!!!

Ирина Андронова

Ой...смущенный весь такой!:)....

Гарри ГАРЫНЫЧ

Дааааа!!!!

Ирина Андронова

:))))))))))))) 💋

На
Наталья

я не бл... я только практику прохожу)))))))))0

Ирина Эль Зейн

таки я сейчас не поняла...а где вопрос..?

Наташа Белименко

Ну вот сразу одесский двор! ☺️

Гарри ГАРЫНЫЧ

А что?

Наташа Белименко

Просто интересно, а в других дворах такое происходит?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Вполне может быть!!!

Наташа Белименко

Вот! Почему же только про одесский пишут!? Там какие-то особенные евреи?

Надежда Доронина

По-моему, Абраша все-таки у нее...

Алена Лаврова

Таки грубоватый анекдотище.

Римма Чечётка

)))На то она и спрашивалка!)))

Елена Виноградова

хороший, смешной анекдот!

Гарри ГАРЫНЫЧ

Я рад!!!

Елена Виноградова

как настроение?

Гарри ГАРЫНЫЧ

Ну так скажем! Хулиганское!!!!

Елена Виноградова

это в каком плане?

Rima Kravcenko

хорош анекдот для вечера