Ал
Алекс

Продолжаю знакомить вас с творчеством Екатерины Гриневич. Музыка Андрея Петрова, стихи Марины Цветвевой. Под лаской плюшевого пледа. Надеюсь на положительные отзывы?

Ответы
Luck De Yong

Хороший темб голоса в советском стиле (что хорошо), прекрасно чувствует музыку, шикарная интонация в голосе. Видно, что девушка с душой олицетворяет стихи чужого автора. А могла бы и свои.... И это было вдвойне почётно. Цветаеву сложно превзойти, но ращвивкть русскую современную поэзию всё равно нужно 🙂

Ал
Алекс

Все верно, точная оценка

Макаровна

Ну ничего, неплохо, но до оригинала ей все таки не дотянуть, искренности не хватает и романсы петь принято направляя голос как бы внутрь, бархатные, а не выбрасывая его, как из трубы с открытым ртом, .

Ал
Алекс

Кто оригинал?

Макаровна

Ну как же вы этого не знаете, это знают все любители романсов, тем более этого.. это Валентина Пономарева в фильме Жестокий романс

Пан Стефан

Отрицательного не скажу ничего. Но и хвалить особо нечего. Не все слова понятны, но в этом может быть и не её вина, а запись плохая. В любом случае, Валентина Пономарёва исполняла лучше.

Ал
Алекс

У Пономаревой тусклый не выразительный голос

Пан Стефан

Я считаю, выразительнее, чем у Кати Гриневич. И дикция безупречная, а к Катерине вопросов много ...

Ал
Алекс

Ладно, о вкусах не спорят

Пан Стефан

Кто выразительнее - дело вкуса, конечно. А вот я ещё пару вещей напомню. Как прокомментируете?

Ал
Алекс

Голос слабоват, не четкий и музыка доминирует, так быть не должно. В песне главное - вокал

Пан Стефан

Нет вокала у обоих! Голосишки никакие. Трофимов несколько букв не выговаривает. А у Ваенги вообще поймёшь лишь отдельные слова и то с большим трудом.

Ол
Олёнка

Приятный тембр и поет неплохо, легко, но... убрать эхо и обработку, тогда можно о чем-то судить. И повтор вот в этом месте "сибирский кооооот" слух режет, это было ужасно.

Людмила Иволга

Неплохо,просто интересно стало,почему вы эту певицу так усиленно рекламируете,какой вам с этого интерес?Вы её ярый фанат?

Ал
Алекс

Это не реклама. Получаю удовольствие от её исполнения и пусть другие испытают те же чувства.

Людмила Иволга

Сочувствую.Не сотвори себе кумира....

Ал
Алекс

Ну не нравится пропускайте

Людмила Иволга

Я не говорила,что не нравится.Неплохо,но не айс.

Диляра Минькина(Пермь)

хорошо поет,но мне не зашло...по ушам буква ш бьет..может студийная запись не очень хорошая.. а может к ортодонту надо...

Ал
Алекс

Странно, откуда знаешь что хорошо, и при этом не зашло!

Диляра Минькина(Пермь)

внутри голос душевный,старается вытягивать..но слабовато..для самодеятельности и бардов очень хорошо))

Даниил Белевитин

Марина Цветаева крутая. Я не могу так стихи писать. Из парней серебряного века близок Гумилев. Зачем убили

Ал
Алекс

Большевики не любили талантов

Даниил Белевитин

Цветаева сама убилась. Гумилев вообще как человек крутой. Смелый и много чего повидавший.

Елена Вижевская

Мне неприятна эта исполнительница. И внешне, и манера исполнения не привлекает, и тембр голоса нехорош.

Ал
Алекс

Не смотрите

Елена Вижевская

Больше не буду.

Аделина Свабода

Мне она очень нравится. В последнее время её часто слушаю. В который раз убеждаюсь, что красота внутри.

Ал
Алекс

Очень верно заметили, в ней видно душевное обаяние и очень просто и мило себя ведет. Это и есть истинная женская красота которую особенно ценят мужчины.

Аделина Свабода

Прекрасно. Если они её особенно ценят.

Фи
Физкультпривет

Хорошая песня и стихи. Девуска хорошо поёт. Понравилось. Еврейка? Не нашёл биографии...

Сергей Белоусов

Песня пчтиминутка...- Через пять минут не вспомнишь ни слов ни мелодии ни исполнителя.

Ал
Алекс

Ну если такой, неполноценный

Сергей Белоусов

Исполнитель неполноценный...абсолютно с Вами согласен.

Niemand Против Войны

Она копирует манеру Валентины Пономаревой, а копия не может быть лучше оригинала.

Ал
Алекс

Это ваше мнение

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нормальная девочка я с ней когда-то общался помойму с год назад
Очч милая кстати!

Ал
Алекс

Да оно и видно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Она раньше на смуле была.. Потом на ютуб вышла.. Счас уже клипы свои снимать начала!!
Но пока ещё все эт самодейтельность. На профессиональный уровень пока не вышла!

Ал
Алекс

Ну почему она в филармонии числится

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Даа она и в филармонии даже в конкурсах участвовала.. Но в наш мир пришла через приложение смули.. Это карооки приложение там народ поёт.. Можешь себе пару выбрать любого из всего мира!

Francheska Dolly

Люблю романсы из всех советских фильмов,особенно из жестокого романса🤝

Ал
Алекс

А этот?

Francheska Dolly

И этот в том числе,но больше всего "а напоследок..".но и "любовь -обманная страна" тоже

Ал
Алекс

Понятно Пономарева

Francheska Dolly

Аа,ну да,в оригинале,так сказать.

Ал
Алекс

Мне Пономарева не нравится скучео поет без души

Francheska Dolly

Возможно.

Светлана Применко

красивый голос... - а вот она с Евгением Дятловым...

Николай Шляхов

А Дятлова я не узнал...

Люд- Мила

Поёт хорошо, но излишняя манерность выдаёт отсутствие профессионализма.

Мария Давыдова

Слились и прозвучали Души двух женщин... Спасибо... Очень трогательно!

Ирина Чарикова

Мягкое, нежное исполнение. Одним словом, очаровательно. Благодарю.

Александр Захаров

А коровки плачут, не хотят лечиться за свои грехи прошлых жизней.

Марина Александрова

Тупо читаю "плюющего пледа" - 🤔. Не сразу по слогам перечитала

Ал
Алекс

Торможение в голове?

Марина Александрова

Может быть. Привыкла читать быстро