Дождавшаяся Любви

Кем вы себя представляете как предмет квартиры?

Ответы
Володя

Стол пустовал. Поблескивал паркет.
Темнела печка. В раме запыленной
застыл пейзаж. И лишь один буфет
казался мне тогда одушевленным. А у меня в квартире самая одушевленная вещь -микроволновая печь, потому что на ней даже ночью видно часы... Но себя я представляют диваном, - мебелью, которая вас ждет дома))

Дождавшаяся Любви

И Вы думаете о нем. Логично

Володя

Да, он у меня ортопедический, после сна на нем, у меня спина не болит, как если бы я спал на чем-нибудь в другом месте...

Дождавшаяся Любви

А я в принципе люблю диван .Сидишь весь день, а тут бац , плюх, и на него, руки заложив за голову

Володя

Точно. Но мне пора покинуть его сейчас на время! Нужно сходить выполнить свой гражданский долг, проголосовать на избирательном участке, сделать свой выбор!!!

Дождавшаяся Любви

И я туда же

Не Может Быть

Какая-то пыльная статуэтка кота, которую уже и вспомнить кто, когда и зачем подарил.

Дождавшаяся Любви

И вот так - бесхозно стоять..... Печально

Не Может Быть

Отнюдь. Никто не трогает. А ты (то бишь я) спокойно за всем наблюдаешь.)

Дождавшаяся Любви

От!!! Наблюдатель. А интересно,

Владимир Рыбников

прежде человеком,а не предметом,может ты себя и с унитазом сравниваешь,мы нет

Дождавшаяся Любви

Ну вот- не верите. Толковыый словарь Даля- он как истина

Владимир Рыбников

у всех,своя истина должна быть в душе,а не прикрываясь,чужим

Дождавшаяся Любви

Да что за психоз сегодня- это просто игра. А должны же быть каноны. У Даль

Владимир Рыбников

играааааа,?ой прости,а что это такое за ток-шоу,актёры то будут?

Дождавшаяся Любви

Отстаньте от меня.

Сергей Борисович Пилюгин

А кем вы мужчину обычно видите? Как все шкафчиком или шкафом?

Дождавшаяся Любви

Мой мужчина точно не шкафчик. ШКАФ!

Сергей Борисович Пилюгин

Ясно. Везёт вам. Никто не сдвинет, счастливы наверно?

Дождавшаяся Любви

Это правда))) Люблю смотреть как он по "горенке" похаживает. Половицы скрепят)

Дождавшаяся Любви

Спасибо! Вам тоже

Ирина Колосова

хрупкой. изящной ,красивой вазой....со шваброй вместо цветов

Дождавшаяся Любви

А почему со шваброй?

Ирина Колосова

.............а потому что..........."больная " на чистоту и порядок.......

Владимир Павлов

Паркетом. Ведь ниже плинтуса только он...))...за то блестю...)))

Дождавшаяся Любви

Класс. Плинтус! Никто не догадался. Никому не мешаешь, покрыли золотом или серебром . инкрустация. Все видишь ,что творится. Жаль рассказать над

Анатолий Овчаренко

Ну как может быть настоящий мужчина, предмет квартиры?

Дождавшаяся Любви

Ну это же виртуально

Анатолий Овчаренко

Это зима на вас так подействовала...но скоро весна, у нас уже всё цветёт.

Дождавшаяся Любви

Ага , а у нас снег

Анатолий Овчаренко

Вот, вот! Бывает вам скучно?

Ник Ци (Student)

Временно-постоянный придаток дивана😀😀😀

Дождавшаяся Любви

Зато вы дружны

Ник Ци (Student)

Побратимы мы с тобой, мой застеленный друг, кожаный, навеки 😀😀😀

Ник Ци (Student)

Временно-постоянный придаток дивана😀😀😀

Ел
Елена

Да уж нет , предметы квартиры - для меня, а не напротив

Дождавшаяся Любви

А если вы были частью ее. А вас нет. Организм- это квартира. Фантазировать иногда полезно

Ел
Елена

Бесполезно

Дождавшаяся Любви

А это уже леность мозга

Ел
Елена

Не учите меня жить, это уже хамство

Дождавшаяся Любви

Учить вас бесполезно.

Ел
Елена

Хамка

Дождавшаяся Любви

Неа. Я мягкий и добрый человек. Тактичность- имя мне. А вы наверно еще подросток по уму

Милота))

Вот предметом квартиры я точно себя не представляю

Дождавшаяся Любви

А красивой орхидей в драгоценном горшке

Милота))

Нет

Оксана Мельниченко

кроватью, что-то всех так и тянет на мне полежать)))

Илья Рабинович

Кажется робот,запрограмированный для жизни в ней

Максим Догадин

Боже упаси, не дай Бог так себя представить...

Борис Бабкин

Элемент иммунитета и средство регенерации.

Дождавшаяся Любви

Жаль, что у меня этого нет

Борис Бабкин

Главное, что есть квартира...

Vika Victorious

КРАСИВОЙ картиной!!! 😜 А Вы?

Дождавшаяся Любви

Я зеркалом в золоченной оправе.

Дождавшаяся Любви

Чтобы я могла видеть глаза и их выражения .

Дождавшаяся Любви

Только иногда пшикают очистителем. Не очень приятно)

Дождавшаяся Любви

Вот-вот. Но оно того стоит. Блещу и сверкаю

Ни
Николаич.

Как прокладку между диваном и телеком.😉

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

я не представляю себя предметом квартиры

Максим Севера

ВИДИМО, ТЫ, ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ СЕБЯ УНИТАЗОМ!!!

Дождавшаяся Любви

Увы- нет. Душем. А у Вас воображение отсутствует. Сочувствую

Сергей Гамаюнов

В первую очередь, как человек и ее хозяин!