Ев
Евгений

А Вы знаете что еды помимо мяса хватает, и можно быть вегетарианцем ? 🙂

Ответы · страница 3
Виктор Искра

Можно. А чем отличается лев от коровы?

Ев
Евгений

Я про это не могу сказать, но вот тут сказано: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Виктор Искра

Уважаемый! Рождаться вредно - от этого умирают! А будете слушать всякий бред - закончите суицидом!

Ев
Евгений

Конечно вредно рождаться, но и портить здоровье будучи живым тоже не есть хорошо. А суицид это не для меня, у меня есть много целей который надо реализовать. Только те кто живет бесцельно заканчивают суицидом, я об своем здоровье переживаю так шта мне не до суицида. 😉

Виктор Искра

Ну тогда едим "зайца" из свеклы - и вперед, к покорению вершин!!! 🙂

Ев
Евгений

Окей, идея хорошая!! 👍

Артем Иванов

мясо вегетарианца - особенно вкусное

Артем Иванов

черный шаурмичник рассказывал в 92м

Александра

кто хочет, пусть будет вегетарианцем

Чаус Ирина

знаю, но все все равно буду есть мясо

Ев
Евгений

Кто то тоже знает, но будет курить и пить все равно 😄

Иосиф Василевский

Я ЗНАЮ ХВАТАЕТ,НО МЯСО ТОЖЕ НУЖНО...

Тамара Андреева

животный белок необходим организму.растительный его не может полностью заменить

Ирина ...

Быть или не быть-вот в чем вопрос;)

Ев
Евгений

вот это как: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Ni
Nina.

Знаю. А зачем быть вегетарианцем?

Ев
Евгений

ну вот за этим::: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Ni
Nina.

Значит, им неведомы прелести шашлыка.

Ев
Евгений

Может они его пробовали в юности, а потом решили продлить жизнь?

Ni
Nina.

видимо, так и есть. А мои просят варить борщ или суп "нормальный, без мяса" - так и говорят

Ев
Евгений

Странно, зачем им без мяса, они наверно не в курсе о преимуществах вегетарианства?

Ni
Nina.

Думаю, немного в курсе. Но мясо любят

Ев
Евгений

Ну вот, если любят значит не задумываются.

Валерий Герасимов

Хватает.Но с мясом повкусней!!!

Гульмира Байдашева

Знаю и что? Призываете к нему?

Ев
Евгений

нет, Вы взрослые сами решать)

Сергей Логинов

а куда ж тогда мясо девать?

Ев
Евгений

заменить на другое, вегетарианство путь к здоровью и долголетию

Галина Стукова

Можно, но я - против вгрит.

Ев
Евгений

Да, договорились. Здоровье самое главное, не правда ли? Некоторые об этом не задумываются.

Галина Стукова

Я задумалась об этом не так давно, лет 10 назад, и спараюсь правильно питаться, не полнеть более 68-70 кг и это мне удается по сей день.

Ев
Евгений

Вот это правильно. 👍 О здоровье надо не забывать, и стараться его не портить. Не вся еда полезная, а еще холестерин забивает сосуды.

Галина Стукова

Спасибо, буду и дальше придерживаться намеченного" пути".

Ев
Евгений

Всегда пожалуйста! 🌹 Успехов! 🙂

Алексей Кожура

мне с такими не по пути!!!

Алексей Кожура

точно не ручкий тхунджа наверно!!!

Юра Ласковец

))))))))))))))учи родной язык!

Алексей Кожура

во дядя Юра видал понтавался что он руский!!!

Ев
Евгений

Да ты что? Я итак на родном говорю.

Владимир Игнашенков

вредно . человек всеяден

Ев
Евгений

Всеяден это так. Но не все одинаково полезно.

Владимир Игнашенков

главное - натуральное питание !

Владимир Игнашенков

а как исполнить ??? вопрос

Ев
Евгений

молча, значть о пользе и следовать этому

Людмила Шенкаренко

Я мясо немножко,но люблю

Ев
Евгений

я тоже немножко люблю, но узнал что вегетарианство путь к здоровью и долголетию

Людмила Шенкаренко

А я думаю спорт и пешие прогулки путь к долголетию и здоровью

Ев
Евгений

не только, еще вот: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Ника*

можно.. но не хочется

Ев
Евгений

конечно, никому не нужно здоровье и долголетие))

Ев
Евгений

что никому не охото жить долго и быть здоровым

Ев
Евгений

Все что вредно - то вредит, это доказано. 🙂

Ника*

а кто сказал, что мясо - вредно? Сахар вредно, соль вредно и т.д.

Ев
Евгений

Ну почитайте и тогда вопрос отпадёт сам собой 🙂

Валерий

..конечно можно)))

Ев
Евгений

не все что вкусно - полезно

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Не...я плотоядная! )))

Люся По

Нее, мы не знаем...Тёмные жи 🙂

Владимир Гараган

Это ж скока надо еды, чтоб без мяса хватило???

Ев
Евгений

Не много, мясо можно вообще не кушать, темболее от него укорачивается жизнь.

Люся По

Чушь! У меня прабабушка 98 лет прожила, всеядная была.

Ев
Евгений

вот сказано: http://www.pravda.ru/news/health/05-06-2013/1159855-vegetarianci-0/

Люся По

На заборе тоже написано...

Татьяна Бачюлене

Но не так вкусно!!! 😉

Ев
Евгений

Это да, но все что вкусно полезно.

Татьяна Бачюлене

Так именно,что вкусно,то и вредно!!!!

Аля Илюшина

знаю, но мясо люблю

Ев
Евгений

Еще бы, все что вредно то либо приятно. либо вкусно. Курильщики тоже с сигаретой не охотно борются))

С*
Светлана *****

Можно. Но не нужно.

Ев
Евгений

здоровье и долголетие не нужно ? 🙂 Ну хорошо... 😉

С*
Светлана *****

Без мяса мозг плохо работает. Хотя, если мозг не нужен - можно и без мяса. А мне он деньги зарабатывает))

С*
Светлана *****

Ев
Евгений

Мозг работает хорошо не только от ОДНОГО МЯСА 🙂

Сауле Суюндыкова

Можно, но не нужно

Ев
Евгений

Сауле Суюндыкова

Я имею в виду каждый выбор свой делает сам. Лично я мясоед и живу в гармонии с этим. У меня в генах заложена любовь к мясу.