Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

Мне всерьёз предложили .. гроб а заранее можно брать или не надо ?Чо там с приметами?

Ответы
Ворон .(Питерский Космополит)

...поставишь рядом с кроватью.... ночью будешь обживать..... и родных пугать....))

Анатолий Хабаров

Все нормально. В старину их заранее готовили и жили больше нас.

Федор Тиханов

Не стоит брать, а то все время будет хотеться примерить его. )))

Галина Татаринова

Да пусть стоит!! Гостей укладывать можно

Николаич

не актуально....лучше урну попроси )

Майя Петрова

Не надо, приметы не велят...

† † † Мари † † †

нет примет

Aleksandr Bronfman

не надо