Светлана Горковенко

Что в Вашей жизни главное?

Ответы
Вадим Шашкин

Слушать свой внутренний голос и жить с ним в согласии. Ну и с окружающими людьми и природой по мере возможности.

Сергий Казанцев

Лично в моей? Трудно ответить однозначно. Наверное - чтобы не причинять боль и уметь её терпеть...

Валентина Никитина

здоровье, я не делаю для себя главным детей и внуков, нельзя, наверное и здоровье тоже нельзя

Влад Доброгорский

Ни кто не сказал, что все не знает, знает лишь тот, кто только не знает, что все он знает

Светлана Шубина

Мдяяяя!я почти запуталась))

Anatolij Kirdin

Свободомыслие во всём и способность к диалогу и толерантности в частности.

Ал
Александр

Идти по заранее выбранному МНОЙ пути и не сворачивать с него уже никогда.

Александр Лямасов

бабах! сложный вопрос какой... Ответить удается одним словом - движение!

Александр Лямасов

движение может быть не только внешним, хотя тут тоже важно. Например - физическое развитие. Но также и движение внутреннее - развитие духа, мышления.

Светлана Шубина

и какие сечас направления?

Александр Лямасов

И то и другое) В Омске сейчас защищал кандидатскую диссертацию)

Александр Лямасов

разработка и исследование повышающего гидротрансформатора для гидроэнергетических установок малых и микро ГЭС

Вадим Петровский

Дом, семья. Но вполне допускаю, что для кого-то это звучит бредом...

Наташенька

ну. почему же...это вечные ценности.

Наташенька

Если человек говорит, что это для него не имеет значения, то он либо себя обманывает, либо других...А, может просто бравада...

Светлана Шубина

Да вы правы близкие это самое дорогое

Вадим Петровский

У Вас врятли это получится... Ничего личного). Не обижайтесь)

Павел Иванович Марков

Здоровье и благополучие родных, близких, друзей и немножко свое.

Павел Иванович Марков

Я не понял: Вы довольны или нет моим ответом.

& Тончева &

Дети,семья,здоровье и благополучие!Остальное сам докладывай!

Валерий Витковский

Сама жизнь, как в калейдоскопе все меняется, интересно очень

Lаzy

Семья-работа- увлечения. Именно в этой последовательности

Анастасия Астахова

Главное... Хмм... Здоровье родных и друзей... И меньше вранья

Николай *****

Одно из главных желаний, встретить приятного человека.....

Destin

Самосовершенствование, а в Вашей жизни что есть смыслом?

Светлана Шубина

В моей жизни все аспекты главные.без какой либо части она была бы не интересной

Рома Троян

То что сердце бьется, печень работает и легкие дышут

Рома Троян

Да серьезно. А ты мне не верил, да? Не верил?

Рома Троян

Ну блин. Я опозорился походу(

Рома Троян

Ну блин. Могли бы меня подбодрить

Светлана Шубина

С чего бы))))виноват так виноват

Рома Троян

Вот это кстати тоже обидно

Светлана Шубина

Да что такое?!всё обидно...

Brida Lord

ГЛАВНОЕ - СЕМЬЯ, ЗДОРОВЬЕ" ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ БЛИЗКИХ!

Ундина...

вот вы и ответили))), но главное - любовь к Богу))

Ко
Константин

ТАК ОСТАЛЬНОЕ ИЗ ЭТОГО И ВЫТЕКАЕТ

Ундина...

не спорю, комментарии просто поэтапно)))

Андрей

внуки ...дети...старые родители....одним словом семья!

Жанар Смаилова

чтобсынишка рос здоровым и родители были здороыми

Максим

еда, сон, се.кс. Именно в такой последовательности.

Светлана Шубина

се кс для вас это сразу дети

Максим

Нет, но в любом случае сек с утром лучше чем вечером.

Светлана Шубина

А и утром и вечером сил нет?!

Светлана Шубина

В частности о вас речь?)))

Максим

Вечером обычно ни на что сил нет 🙂