Галина Татаринова

А сколько у вас стоит проезд в городском автобусе?

Ответы · страница 3
Андрей Анатольевич

🙂.... только что в автобусе расплачивался...🤔... забыл, прикинь...🤷‍♂️... забыл. То ли 41, то ли 46,,,,

Андрей Анатольевич

Ну... а ты что расскажешь...?!

Галина Татаринова

А я вот в бонусы от Сбера не верю как-то....

Андрей Анатольевич

🤷‍♂️ а я кофеварку гейзерную недавно купил....🤔... половину бонусами заплатил....

Галина Татаринова

О!! Гейщерная-это круто! Удобно. Большая? Или 0,5?

Андрей Анатольевич

😂😂😂 на 6 китайских.....а по сути😂 на одну Русскую порцию.... Ну да, хорошая

Людмила

Наверное 50 рублей. Давно не ездила в общественном транспорте. Даже как-то не удобно, что не знаю)

Валерий Бурцев Сибирь Новокузнецк

Маршрут неделю назад стал 25, муниципальные 20,пенсионеры летом бесплатно, остальное за половину

Михаил Тонов

30 рублей муниципальный и маршрутные газели возящие в центр города. Окраинные маршрутки 25 руб.

Александр

25,30, 35—для пенсионеров по карте пенсионера, для тех кто по карте банка и для тех кто за нал.

Елена Белова 😎🇷🇺

Повысили вроде 25 р сейчас,я не езжу не знаю.Коллеги по работе говорили , для льготников 20 р

Елена Белова 😎🇷🇺

У нас губер повышает каждый год,пора его в утиль уже ..

Елена Белова 😎🇷🇺

Посмотрим в сентябре сколько к пенсии добавят)))

Елена Белова 😎🇷🇺

В августе добавят вроде 300р работающим,получим в сентябре.Почему чудеса, насколько я знаю это официальная информация.

Елена Белова 😎🇷🇺

Тем более я написала 300р....ну что ж вы так не внимательно прочли😉

Галина Татаринова

Это издательство панорама?

Галина Татаринова

Есть такое. Погуглите...🤷‍♀️

Елена Белова 😎🇷🇺

Нет это никакое не издательство

Елена

В Екатеринбурге автобус , трамвай, троллейбус - 28 руб, метро 32. С 1 ноября должны увеличить

Галина Татаринова

Вот последняя фраза - как ушат воды 😡

Елена

Забота государства об уровне цен - надо приблизить к среднеевропейским))) только зарплаты это не касается....

(-; Лено4Ка ;-)

О блин, вопрос на засыпку прям, на сердце руку положа- скажу вам не кривя душой- не знаю😶

Дмитрий

Я после просрочки прав, вернулся на общественный и был мягко говоря в шоке.

Галина Татаринова

Да уж.... цены эти...простому смертному не по-карману...

(-; Лено4Ка ;-)

Сегодня с сынишкой проехала одну остановку на автобусе - 55 руб., сказали на 5 руб подорожал транспорт🙄

Галина Татаринова

То есть метро в Питере теперь 65?!⁉️

Дмитрий

Все-таки только 60, решили все-таки пощадить людей. Но обещали ж 65)

Людмила

..я уже забыла как выглядят городские автобусы..а на маршрутке по городу 35 руб. - Самара

Людмила

☕

Галина Татаринова

Странно конечно. Самара-большой город. И напихивать людей в маршрутки- преступление.

Людмила

...мало того, еще и многие маршруты отменили , а один изменили таким образом, что из моего района в некоторые районы города можно только с пересадкой ..хотя по времени 20-30 мин...Нас не спрашивают...

Галина Татаринова

Увы. Но оказывается можно что-то сделать. Письмо например в мэрию о создании маршрута...

Людмила

Мы живем в частном секторе...Несколько лет просим лежачего полицейского установить на дороге, по которой дети в школу идут..(дорогу заасфальтировали, а не пешеходной полосе съэкономили...Но машина с живым полицейским дежурит постоянно..)) видимо так дешевле..)) правда полицейский всегда спит..))

Галина Татаринова

Вот и есть у вас - лежачий полицейский. 🤷‍♀️

Людмила

...ага..)))))

Галина Папитова

Краснодар - 30 рублей на всех видах транспорта ( автобус,троллейбус,трамвай,маршрутки )

Галина Папитова

А у вас?

Галина Татаринова

У нас очень дорогой проезд, если по разовому (до 5 поездок) билету. 58 вроде рублей. Но существует целая сложная система скидок и бонусов. Но всё равно поездка на работу- с работы обходится зачастую от 200 рублей.

Галина Папитова

да уж, конкретно у меня на проезд в день 60 рублей уходит, потому что есть прямой трамвай, но в районе работы трамвайная остановка далековато. Можно и троллейбусом,но это с пересадкой и по деньгам в два раза дороже. Короче говоря,я хожу на работу пешком ( 4,5 км в один конец ) и очень довольна

Галина Татаринова

Я на пенсии развлекаюсь курьерской доставкой. И понимаю, что работать курьером можно тодько при наличии беспоатного проезда. За 1 поездку курьер пооучпет 250 рублей, а если оплачивпть проезд иногда 120 в один конец. Да аернуттся, да времени 1,5 часа в одну сторону. Как-то так))

Во
Вован

Маршрутка по 15гр.Троллейбус по8гр.Социальный автобус по 12гр.Пенсионеры бесплатно.

Галина Татаринова

А социальный автобус-это куда? Это как?

Во
Вован

ЭТо все частное,а этот из городского бюджета.

Во
Вован

Если,что не ясно или непонятно..обращайся.

Галина Татаринова

Спасибо. Воспользуюсь, если что...

Во
Вован

Не затягивай.С осенью тебя.🖼

𝕯𝖆𝖗𝖙𝖆𝖓𝖎𝖆𝖓. 👍🤝👍

у нас по зонам на 1 поездку на целый день может групповой тикет цены разные🤷‍♂️

Ben Gur

Примерно 30 центов,а пенсинеры бесплатно 50 поездок в наземном и 50 в метро на месяц.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Если 1 билет - 55 (на днях станет 58). Если по абонементной карте - 38 (на днях станет 40).

Галина Татаринова

Хм... засада.... действительно засада.... проще 20 минут пешечком пробежаться...

Галина Татаринова

Вас к столице еще не присоединили? Цены-то уже московские...

В Подмосковье давно уже московские цены.

Валерий

ой! давно не ездил ! лет двадцать ! говорят что по карте-27 рублей,наличкой 30🤷‍♂️

Валерий

водитель тоже хочет заработать денег в семью ! почему он за бесплатно должен 12 часов возить людей!дикий Российский бизнес и его условия-увы и ах🤷‍♂️

Галина Татаринова

Ну, это если он не работает на чужого дяденьку...

Валерий

а они все работают на дядю! самовольно купив автобус никто и нигде не работает ! оформляешь -ип и кому нибудь пренадлежишь

Александр Борзов

Просто отвечу, потому что уже раз 15 пропускал этот вопрос. Проезд около 50 рублей

Александр Борзов

Москва

Галина Татаринова

В Москве ок 60ти. Остальное-бонусы для постоянных пользователей.

Александр Борзов

А. Ну может быть. Я просто карту прикладываю и прохожу)

Галина Татаринова

Вот-вот. А гости столицы о...балдевают

Александр Борзов

Дорохо-бохато

Галина Татаринова

Ну, да. Ну, да. Особенно, когда по 5-6 ездок в день))

..

20 (18) троллейбус, маршрутки 23 (21). В скобках цена при безналичной оплате проезда

Галина Татаринова

Поняла, спасибо! А город какой?

..

Новочебоксарск

Галина Татаринова

Спасибо! Хороших Вам выходных!!

..

Взаимно 😊

Александр Дугинец

Мелочь какая то 55 рублей, хотя по проездной карте это дешевле где то 35 рублей!!!

Галина Татаринова

Ну.. мелочь сомнительная, если дорога с пересадками...

Алексей Старшинов

По городку- 20, в областной центр- 59 (50 минут пути). В областном центре- 20, так-же...

Стас Кежун

Хз. Я либо пехом, либо на машине. Не помню когда последний раз ехал на автобусе.