Галина Татаринова

А сколько у вас стоит проезд в городском автобусе?

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Разовый проезд 65р.Питер,ну если проездной оформлять,то почти в 2 раза дешевле.

Галина Татаринова

Угу. Умвас тоже ввели такую систему. Пусть туристы платят))

Ви
Виталий

Даа!Единый проездной ,карта петербуржца

Евгений Филипов

Цена в городе Новошахтинске Ростовской области на городских маршрутах-29 руб

Галина Татаринова

О! Спасибо!! Полный, ясный ответ. А сумма странная... такая ещё не встречалась.

Евгений Филипов

Ой извините, 20 рублей. Опечатка вышла,ещё раз пардон )

Дмитрий Скребнев

Санкт-Петербург 60..блин в регионах что топливо другое или транспорт на воде..

Галина Татаринова

У них расстояния меньше, народу меньше. Да т автобусов тоже. Уровень жизни тоже ниже.. увы. А в столичных городах еще и на туристов рассчитано, которые не знают про льготные программы и местные билеты, и платят по полной....

Дмитрий Скребнев

Расстояние ни причем. У нас поток меняется с каждой остановкой метро. Наоборот пассажиропоток больше, должно быть дешевле, учитывая что цена на топливо не многим отличается.. Уровень жизни не причём.. То что деньги дерут это да, если живу в Питере то богаче что ли

Галина Татаринова

Типа да! В Питере зарплаты выше чем в Рязани...

Виталий

а хрен его знает пешком хожу, т.к очень жарко, а ездить в душегубках, ну нет уж

Андрей Григорьев

Не помню. 32 кажется. Я развелся и уехал. А тут нет автобусов, только таксисты.

Галина Татаринова

Фига се!! А если на такси денег нет?

Андрей Григорьев

Так отвезут. Куда я от них потом денусь)

Мачо Mачо

с пункта А города пункт Б в другой город 70 рублей а просто по городу 20 рублей

Та
Татьяна

Ой, не езжу и забылось как-то. Не знаю, какие у вас деньги, но, где-то 15 центов.

Виталик Лемешков

Я не знаю, своя машина, такси 100 рублей по городу. Город чуть больше деревни.

Татьяна Черненкова

По соцкартам бесплатно, есть маршруты 32 руб. , 45 руб, 56 руб...вот такие цены.

Татьяна Черненкова

Город обслуживает и московская компания у них цены меньше 50руб нет , есть местная компания 32 -45 руб по городу.

Галина Татаринова

Да уж. Московские (собянинские) компании совсем берега утратили..

Татьяна Черненкова

Да, во всём подмосковье захватили маршруты и свои ценники выставили, а компания эта Мосавтотранс.

Галина Татаринова

А Воробьёв ваш откуда родом? Тоже временщик?

Татьяна Черненкова

Даже не знаю от куда он такой, сбянинский прихвостень.

А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

24 если картой, 26 если налом. В первом случае действует 1 пересадка 40 минут.

Татьяна Черненкова

В моем городе не ходят автобусы, городок небольшой, только междугородные

Анатолий Треногин

30 - 40 рублей. Если из Джемете в Анапу - уже пригород, типа. Хитрые. 40 рублей.

Эльвира Мандрыка

автобус не знаю сколько, я езжу на такси , такси стоит по городу 100 рублей.

Ledeni Vjetar

Не знаю, я Тройку безлимитом пополняю, а единичные поездки меня не парят.

Андрей Павлович

Я не езжу на метро или автобусе. У меня есть свой собственный автомобиль.

Татьяна Черненкова

В автобусе по городу 56руб , ро транспортной карте Стрелка дешевле 36руб...

Галина Татаринова

Московская область. А что за город?

Татьяна Черненкова

Ближайшее подмосковье , город Королёв , 7 км от МКАДа..

Галина Татаринова

Фигасе!! По городу 56?⁉️ ну, дает Железнодорожный!!!

Aleks Sh

что сабвэй что бас - MTA проезд включая 1 трансфер $2.75.... США НЬЮ ЙОРК(5 боро)

Cergei Efremow

Интеллигентные люди, в нашем городе, ездят в складчину на такси,дешевле.

Просто Мужчина

0,3 копеек.... в Российской валюте, в рублях, это примерно 11 рублей36 копеек

Сфера

😁😁😁😁😁😁 ответ супер

Александр Колосов

Рублей 12-15: я по-полгода на вахте, приезжаю - на 1-2 рубля цены изменились.

Галина Татаринова

Печально. Быстро цены растут..

Александр Колосов

Ораву: депутат-его помощники кормить надо.

Александр Колосов

В СССР на все 15 республик административный аппарат составлял около 880 тыс. человек, после развала, только в России при Ельцине -1 450 тысячи человек, сколько сейчас - не знаю.