Di
Diablo

- Мам, давай возьмем котёнка!
- Нет доча, когда он вырастет будет срать в углах!
- А тигрёнка?
- Нет, когда он вырастет, срать в углах будем мы

Ответы
Елена Шацкая

Обычно гадят животные в первые дни жизни, да и то у нерадивых невнимательных хозяев. То же и с детьми, которым прививают свои ценности, не оставляя выбор на проявление собственного заложенного потенциала. Одни до старости шкодные котята ( кто- то мартовский кот, кто- то кот- баюн), а другие- с детства- саблезубые тигры.

Саня Фомичёв

Мужик врывается домой пораньше. Шасть на балкон. Потом в шкаф. Заглядывает под кровать. Никого! Хватает жену и орёт:
— Где любовник?
Жена вырывается и возмущённо отвечает:
— Я откуда знаю? Твой любовник — ты и ищи!

Елена Ленкова

Он сказал, что по форме моей груди может определить характер. Грудь я ему показывать не стала, а сразу показала характер.

Елизавета Ивахненко

Так вы сразу в зоопарк переезжайте, там все в клетках, и есть кому убирать в углах=)))))))))))))))))))

Сергей Ктоменязнает

с тех пор такой порядок в доме у мамы левый у дочи правый а у папы горячая точка санузел

Николай Лапин

тигренок давно вырос он стал бизнесменом и если его в дом готовьтесь убирать говно

Anna Gelmane

Жили-были три поросенка: жадина них-них, наркоман нюх-нюх и грубиян нах-нах.

A!
Aigerim !!!

смешно..)) а если тигренка то они и срать не смогут.. извините за выражение

Людмила ***

Напиши свой ответ... А я бы взяла тигренка и пусть соседи ср...

^_Bad*par^e-H..b^ =^.^=

Давай лучше будем подбирать животных по нашему характеру)

Молчаливая Галлюцинация

.............. Подарить тебе тигренка?.............)))............... 😉 😄

Наталья В

А для усиления запаха после тигрёнка,то и скунса.

Та
Татьяна

хохотушка приобретай попугайчика ))))))))))))))))))))))

Илья Тихонов

ТАКОВО МИРОВОЗЗРЕНИЕ РОДИТЕЛЕЙ ЭТОГО РЕБЕНКА

Екатерина Григорьева

А какие аргументы против слонёнка будут ?))

Денис Каплев

Люди не срите в углах,любите животных!!!!

Шавкат Урунов

Незнаю о чем идет смысл этого вопроса

Великий Инквизитор

И на ком все таки остановились?))))

Владимир Асиновский

я взял котёнка ,,,,истинная правда

Юлия Хаддадин

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))