''Я Сдох-Мнепох'' 34

А всё же признайтесь, хоть одна смелая есть что сразу как в той песне: спросил я Клавку раздвинь свою булавку, а она конечно с удовольствием. Только осмелевшие отвечайте, порожняк нам не трэбо?))

Ответы
Елена

То есть правда для вас порожняк. Тогда к чему вопросы, если для вас существует только один ответ.

Ле
Лета

Смысл вопроса не дошел

Ле
Лета

А откуда знаете, что они отрафируются тогда?

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Придет время и вы поймете ,и я пойму .

Ле
Лета

Хитер бобер, ладно. В други не принимаю, извиняйте, меня потом удаляют все равно

''Я Сдох-Мнепох'' 34

Меня тоже скоро забанят ,так что можно и добавить .

Ле
Лета

Может не забанят