Karkun

Есть такой типаж женщин в которых невероятно приятно влюбиться, но жить с ними, всё равно что вариться в котле с самыми несносными чертями

Ответы
Серафимка

Это нормально. Любят красивых ухоженных стёр, избалованных мужским вниманием, умеющих отшивать и давать жёсткий отпор. Но, жить с принцессами, которые ничерта не умеют не возможно.

Алемжан

Правда не знаю. А какие это?У меня жена-не надышешься ею никогда. Не представляю как может быть настолько противоречиво как Вы описали

~Леди В Кедах~

Не надо терять головы.Надо быть умнее и мудрее просто...И женщина сама готоваподчинятся тогда такому мужчине 😜

Та Еще

и что? все как правило готовы вариться... правда самим женщинам не каждая похлебка из таких "женихов" нужна..

Сепфора

Как, по-Вашему, эти женщины себя ведут, какие они, какие качества очаровательны в них и какие мешают жить?

Karkun

Характер и невозможность идти на компромисс

Сепфора

На какие компромиссы?

Karkun

А жизнь вместе это зачастую компромиссы

Умная Глупая Кошка

женщины вообще... вкрадчивы, податливы, мягки на ощупь..... от этого мужик и теряет бдительность....)))

Karkun

так есть от чего

Умная Глупая Кошка

вот поэтому... в расслабленном состоянии даже не замечает как вода в котле уже нагревается..))

Karkun

сплошная ловушка

Кобра 13*****

а жить с ними никто и не предлагает)))))))) тортик принес, чайку попил - и "до-свиданья"))))

Александр Цифанский

есть конечно такие женщины..но мы мужчины привыкли в женщине видеть только хорошее

Владимир Севастьянов

Это как на экскурсию на Новую Землю красиво , не обычно, но не надолго.

Чужинова Лариса

Надо не с которой можешь жить , а с той без которой не сможешь жить

Та
Татьяна

А разве не одно и тоже?

Чужинова Лариса

Совершенно разные понятия . Вчитайтесь внимательно

Та
Татьяна

а если не можешь не жить и жить нельзя?

Чужинова Лариса

Говорят, у человека то белая полоса ,то черная .Это неверно,человек должен по всем христианским и прочим понятиям, идти только по белой полосе и, если с ним что-то случается или возникают такие мысли, как у вас ,значит вас занесло в черную полосу ,ищите срочно выход

Та
Татьяна

Я не про это я про то

Та
Татьяна

Предо пустим Без женщины мужчина жить не может, но они вместе как кошка с собакой. это что иим жить вместе?

Га
Газинур

Чёрт сказал. Сам чёрт. Видел чертей.но таких как женщина не видел

Кр
Крымская

если ты влюбился в черта,то и сам черт. По душе нужно выбирать.

Ян
Яна

По классификации психологов они называются - подарок. )))

Эмма Коноплицкая

Если влюбиться приятно, то и любить также приятно....

Ле
Леа

Зачем в таких влюбляться?)) любуйтесь ими издалека

Karkun

давай я тобой полюбуюсь)))

Ле
Леа

Давай)) как тебе пейзаж на моей аве?))

Karkun

пейзаж красивый, откуда

Ле
Леа

Есть у нас вот такие места)

Karkun

красота))

Ле
Леа

Согласна))

Наталья Викторовна

Ну это только в тот момент, если женщина умнее вас!

Ек
Екатерина

Чертовщина притягивает своей неизвестностью.))

Karkun

инквизиция нам поможет)

Ек
Екатерина

Хотите женского тепла, сожгите ведьму на костре😊

Karkun

😁

Тыдыщ Ч

Вы так говорите, будто в этом есть что-то плохое

Татьяна Фомина

а не надо жар-птицу тем, кому достаточно курицы

С. Вера

А подробнее можно? Как такую страсть отличить?