Коля Гуров

Но почему любовь раба достатка и успеха....?

Ответы
Елена Безрукова

Да не всегда. Просто, многим так проще. Не надо прикладывать никакой духовной работы. Есть достаток- все стороны довольны. Легче делать подарки- ведь многие это ценят. Хотя это не есть любовь. А , возможно, некоторые тешат себя иллюзией любви

Анастасия Болдорева

Скорее всего это не любовь)) На свете счастлив тот бедняк с его простой любовью,
Кто не завидует никак
Богатому сословью)

Галина Музыка

при наличии любви, достаток и успех сами приходят))), а ещё, если голова на своём месте -т умеет думать и достигать...

Елена Саблукова

Ну не скажите! Не всегда! У достатка и успеха вообще любви нет, там чаще потребительство и зависть.

Оксана Бобровская

Не стоит обобщать и применять к любви в целом такое рабство .Каждый видит любовь разными глазами

Маркова Вера

по-моему, вы ошибаетесь,любовь к успеху или достатку-раба, а к человеку, собаке-ни каким образом!

Коля Гуров

преданей на свете нету существа...... 🙂

Владимир Зыбцев

что-то, значит, неправильно настроено. любовь, по идее, должна быть матерью достатка и успеха.

А. Беркович

сложно любить не успешного и не состоятельного))))) особенно сегодняшним барышням))

Михаил Майданский

Любовь за достаток и успех является одной из разновидностей проституции.

Коля Гуров

тогда жена самая высокооплачиваемая ...

Михаил Майданский

Смотря чья. Думаю, моя или ваша навряд ли а вот Била Гейтса так да.

Коля Гуров

Мудро...согласен..!!!!! 🙂

Ухти-Тухти

Потому, что любят успешных и без материальных проблем. Вы другого мнения?

Коля Гуров

Это то да...кто бы спорил...а сюрпризы от неё?

Ухти-Тухти

Главное - действовать, а не ждать подарков судьбы... тем более, сюрпризов.

Ухти-Тухти

Слава богу, получала только приятные.

Ухти-Тухти

Буду надеяться, что так будет всегда. У меня не высокие запросы.

Коля Гуров

ценностей....как своих так и чужих

Марина Герасимова

а любовь, действительно раба? 😉 да же незнаю,что вам и ответить 🙂 👍 🙂

Коля Гуров

да вот в сомнении жутком....как бы не подвинутся рассудком

A&
Aleksey <^>

У всех свои представоения о любви. Я лично связи не вижу успех и любовь

Оля Петрова

потому что это дает много возможностей побаловать себя любимого

Гуля

Только на них она расцветет взаимная и романтичная!

Коля Гуров

Бытовые проблемы...это то на что всё легче всего свалить.....трудностями мы ростём....благополучие и излишества,в которое оно перерастает,сгубило не одну цивилизацию...не говоря уже о семьях...

Гуля

Возможно, спорить глупо... , но очень уж обидно...

Коля Гуров

Практика...куда от неё...?

Гуля

Ба вот никуда! Точно, она всегда рядом...

Коля Гуров

Да приятно когда она чуть дальше...чем на расстоянии вытянутой руки...

Лариса

Женитесь на тёте Розе из Бразилии,узнаете. ))))))))))))))

Салина Салина

потому что с милым рай и в шалаше, если шалаш в раю)

Лю Ша

это не факт...все зависит от характера человека...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

И что я такую рабу не завела с саммого начала...

Всё В Этом Мире Идинахово.....

Тогда б не за просто так любила)))

Коля Гуров

Быть счастливой никада не поздно

Всё В Этом Мире Идинахово.....

А мы уже - про счастье?

Коля Гуров

С него и начали... де оно?

Ла
Лариса

У вас неверное представление об этом чувстве.

Ла
Лариса

Так то рабы достатка и успеха.

Алёна Гавриленко

Потому-что это не любовь,любовь бескорыстна!