Алекс Мутаев

есть тут счастливые женщины или все в реале

Ответы
Фотима Абдулахунова

кому как кто думает вот я замуж выйду буду счатлива или кто то машину куплю и это для нее счастья .кому то для этого детей ни хватает.этот вопрос спорный мы что имеем то ни ценим потеряв мы плачем...

Наталья Аникеева

Все в реале, правда и в реале то их все меньше и меньше становиться. Все из-за вас мужиков.Хорошо научились жизнь портить.

Валентина Моисеенко

конечно есть вы наверно очень молоды и не совсем понимаете а в чем заключается с частье.

Вадим Иванов

Главный вопрос на нас мужиках лежит на сколько мы готовы сделать их счастливее ...

Просто Вишенка

Конечно есть..Счастливая Женщина счастлива везде хоть в реале, хоть в виртуале)))

Павел Михайленков

а такие бываю? они вечно чем то не довольны или занесены в красную книгу ))

조랑말

есть и тут , А разница какая? что в реале что здесь - они счастливы....

Александр Наумов

Счастливые женщины есть везде. Ты счастья ищешь или женщин? 😉

Наташа Пушкарева

Я очень счастливая женщина ) правда пока двойняшки спят)

Наталья Августовская

счастливы те , у кого всё есть - и реал , и виртуал ))))

Ibragim Ibragimov

КАК ВЫ ОТНОСИТЕС К ОРАЛЬНОМУ СЕКСУ ЗА ИЛИ ПРОТИВ.

Elena Bolier

Неужели нет счастливых женщин, конечно они есть.

Александр ))

Они все счастливы, если конечно не расстроены....

Сергей Филякин

Счастливых Много,вот только Счастья-Маловато!!!

Ирина Югай

Счастливые женщины в магазине верхней одежды..

Возвращение Ангела

есть...есть...есть...только мое счастье еще спит

조랑말

наверное и тут есть.. вчера с такой общалась

Дмитрий Горностаев

Эт ты у компа спрашиваешь? Мужик! Очнись!

Ирина Александровна

не, в вирте,конечно ,все...где ж еще ..

Прошлое

это как ??? это ж не сайт знакомств...