..
.....Яна

Как относитесь к клептоманам?🤔Психологи оправдывают..по мне так вор он и в Африке вор..

Ответы
维克多

Идеология толерантности оправдывает многое, что по сути, является либо психическим отклонением (болезнью и, как следствие, требует изоляции от здоровых), либо распущенностью, невоспитанностью, желанием эпатировать окружающих. Например, педофилия постепенно переходит из разряда тяжёлого преступления во вполне себе невинную привычку. Вангую. Скоро начнётся оправдание такого явления как каннибализм.☝️

Александр

Кротова вон в фильме от заикания вылечили, в разведшколе. Заикнулся - удар током, враз прошло. А то удобно же, не устоял, бес попутал, все мы люди слабые, херррррракс из бюджета миллиардик, чо...

..
.....Яна

У нас вся,,верхушка,,клептоманы..Вора поймали-наказали..а этих не трогают-чсихически больные значит..Нами правят психи!!🤦‍♀️🤭

Александр

Полностью согласен. С психикой у них худо, чёрное считают белым, белое - чёрным.

Алекс Венцель

Клептоман это не вор, а воришка. Они же всё делают по мелочам. Была у моей матери портниха знакомая -клептоманка. Так та воровала нитки, напёрстки, иголки...))))))))))

..
.....Яна

Слова-то однокоренные🙂

Алекс Венцель

Да, но суть меняется, а в случае конфликта и статья разная...)))))))))))

..
.....Яна

Ну да..они ж больные..🙂

Алекс Венцель

Точно...))))

Старый Волчара

психологи шарлатаны но тут соглашусь с ними, они такие по природе, потому их надо изолировать от общества, как любого больного.

Старый Знакомый

так то да, но вор ворует ради наживы, планируя деяние, а эти просто по сиюминутному порыву души)))

Андрей Григорьев

Вор должен сидеть! Не я сказал... А если он больной, то сидеть надо в психушке.

..
.....Яна

Жиглова на них не хватает🙂

Андрей Григорьев

Во, точно, это Вайнеры сказали, устами Жеглова. Правильно сказали!

Черный Ангел

У них навязчивая потребность воровать. Они не могут ничего с собой поделать

Бусинка..))) Я Женщина

Не могу их понять... Действительно, просто наглый человек. Вор по натуре..!!

Александр Шульга

Человеку, которого обнес просто вор или больной воровством, одна хрень.

Бо
Боka

У нас такая баба так и сгинула в тюрьме. Выходила, тут же воровала снова

..
.....Яна

И что ж её психически больной не признали..

Бо
Боka

Давно было и у нас до сих пор отсталость во всём 🚨

Чи
Чин

Нет Африке условия потяжелее там бананы падают на голову

..
.....Яна

Ну вот..ешь не хочу..

Ог
Огурцов

лечим клептоманию клаустрофобией обращаться 102

🐴Юлий🐎

Клептоманы они неосознанно тащут в карман

Ал
Алекс

Ненавижу, надо как в Китае руки отрубать

Дмитрий Гущин

я был им, сейчас ничего чужого не беру.

..
.....Яна

Лечится она все ' таки..

Игорь

Да, это просто одна из разновидностей

Ma
Malva

Болезнь такая Яна, типа извращения

Михаил Черевичный

"... вор должен сидеть! Я сказал."

**
******** ********

Психологов в угол, и обокрасть

Маргарита Злющая (77Мск)

В баснях только о них читала))