Александр, Н.новгород

Цитаты и дают знание о Боге - Владимир Зарубин - сказал! А Вы как думаете?

–1
Ответы
Ва
Вадим

- Цитаты - это краткие и яркие выражения мыслей и чувств авторов. - Дают знание о Боге - это значит, что цитаты помогают нам понять смысл жизни и свою роль в ней. - Владимир Зарубин - это известный российский писатель и философ, автор многих книг и статей о духовности и религии. - Сказал! - это утвердительное слово, которое подчеркивает авторитет и уверенность в своих словах. - А Вы как думаете?

Александр, Н.новгород

Не знал... но он ведёт себя на Спрашке как тупой пропагандист... Что он тут делает, как Вы думате?

Ва
Вадим

- Но он ведёт себя на Спрашивалке.сом как обычный пользователь, задаёт и отвечает на вопросы. - Может быть, он хочет быть ближе к народу или просто скрасить своё досуг.

Александр, Н.новгород

Но если он двух слов тут связать не может, то почему?

Александр, Н.новгород

Да, видимо тут просто мошенник присвоивший имя...

Ва
Вадим

- Это принцип, который помогает нам принимать правильные решения и действовать в интересах общества.

Валентина Народникова

А я думаю,что только в Священном писание можно получить знание о Боге.Сам автор открывает нам свои качества и посылает нам информацию,как нам исправить свои ошибки .В этой мудрой книге Бог нас предупреждает обо всех опасностях и призывает к себе.

Валентина Народникова

Читала давно,а размышлять и жить по принципам Бога начала четыре года назад

Александр, Н.новгород

Лучше поздно, чем никогда, Вы молодец!

Валентина Народникова

Теперь уже просто не представляю как можно час прожить без него.Я очень счастлива!

Валентина Народникова

Спасибо большое

V/
V/S/G/

Чисто книжный чел...Так-же как и Жуль Верн..Но того знают ВСЕ А вот Зарубина.?? Так что можно и нужно спорить а так-же видеть свои перспективы и варианты..окружающего Мира в котором нет Зарубина

V/
V/S/G/

✌️

Евгений Во-Ин

Товарищ, вы так -уж воцерквленый? я тут писал - в Индии жил с батюшками по соседсву - ром анаша шлюхи - я лично всё это наблюдал!!!!!!!!!!!!!! Церкви нужно покаятся - вы полностью разложились

Евгений Во-Ин

да-да

Александр, Н.новгород

Но если серьёзно, я ещё встречался с индийцами 20 лет назад... в Ялте, где мы тогда жили, и была встреча, с ... не помню уже как они себя называли... Я со своей девушкой, начинается сеанс... Короткое вступление о смысле жизни и сразу обряд посвящения!... Я в удивлении, понимаю, так не делается, будут дурить... И действительно, на экране непонятные слова на русском, надо всё повторять, а я чувствую, реально огромная энергетика, голова туманится, моя Наташка в отрубе, как и весь зал...))) Всё, говорю, уходим! ... Вот реальная магия!

Евгений Во-Ин

надо понимаь - там кастовость - очень сильна

Александр, Н.новгород

Да, но сейчас же не про кастовость...а о магии, если бы сам не испытал, тоже бы не поверил.

Евгений Во-Ин

расскажи

Уходящая Натура

Очень пространная фраза) Цитаты откуда? Цитировать можно всё, сказанное или написанное. К примеру, Вы можете процитировать это моё высказывание)))

Александр, Н.новгород

Тут речь о Библии.

Уходящая Натура

Ясно. Но, всё же, цитата - это вырванная из контекста фраза. Лучше бы читать оригинал полностью)

Александр, Н.новгород

Это не проблема, Владимир цитирует много и охотно!

Уходящая Натура

Это его взгляд на Библию. А надо иметь свой)

Виктор Соловьев

Цитаты и дают знание о Боге?? откуда цитаты? ведь сказано же ХРИСТОМ НИКТО НЕ ПРИДЕТ К БОГУ ТОЛЬКО ЧЕРЕЗ МЕНЯ..

Максим Jw

Здравствуйте, Александр. Знания о Боге даны людям самим Богом через Библию. Она является первоисточником.

Александр, Н.новгород

Здравствуйте, Пионер, как к Вам можно обращаться?

Максим Jw

Максим.

Александр, Н.новгород

Максим, вся жизнь на Земле дана самим Богом! И человек создан по образу и подобию Бога и Вселенной. Это важно!

Максим Jw

Это понятные "вещи" 🙂

Моня Гершензон

если вы услышите, что по этому поводу сказал Ёся Щмейцер, - думать Вам уже будет просто нечем ...

Дм
Дмитрий

Знания о Боге содержаться в Библии. И там на удивление есть ответы на все важные вопросы.

Александр, Н.новгород

Да, надо отличать теорию и практику!

вс
виктор соловьев

О Боге знал только Христос обещая рассказать во втором пришествии.

Миша Лакомов Михаил

Псих конечною.Доказательства в объяснении а не в утверждении .

Александр, Н.новгород

Тоже так думаю, согласен!

Вынос Мозга Вручную

знаний о боге не дает ничто, а своё понятие бога нам дает жизнь.

Александр, Н.новгород

Конечно, дело не в знании текста Библии, а в своих личных ощущениях и понимании единства Вселенной.

A. S.

Estt vetom shto to no vseravno kajdi sam doljen proyti svoi gore i radosti shtobi ponyatt i osmislitt citati

Александр, Н.новгород

Всё правильно!!!

A. S.

Blagadaryu

Лера

Цитаты это ознакомление и информация к размышлению

Александр, Н.новгород

Вот это точно! А потом надо действовать!

Лера

Да необязательно... как получится Если надо... то да... Но я как-то слабо себе это представлю

Александр, Н.новгород

Но заветы даны правильные!

Лера

Почему бы и нет... праильные так правильные😉🍓

Александр, Н.новгород

Как скажете - Да?!)))

Лера

Так и скажем- ДА😊

Владимир Зарубин

Цитаты Библии,которая является откровением о Боге.

Александр, Н.новгород

как говорит википедия - Влади́мир Ива́нович Зару́бин (7 августа 1925, Андрияновка, Орловская губерния — 21 июня 1996, Москва) — советский и российский художник-мультипликатор. Родился в деревне Андрияновка Алексеевского сельского совета Покровского района Орловской области....- Получается что Вы уже умерли... 😞

Владимир Зарубин

Не Иванович,а Александрович.

Александр, Н.новгород

И когда Вы умерли?

Владимир Зарубин

Я ещё жив.

Александр, Н.новгород

Значит однофамилец!))

Аркадий

Неверно. Знание о Мире даёт только наблюдение его.

Александр, Н.новгород

Конечно, и осознанная жизнь в мире.

Ев
Евгения

мало ли кто чего говорит. Вы с ним согласны? я - нет.

Надежда Борисова

Саш, ну если почитать определенную литературу

Александр, Н.новгород

😀, точно!

Надежда Борисова

Ты согласен со мной на удивление мне,или просто подиграл

Александр, Н.новгород

Всё в нашем мире уже было...) трудно чем-то удивить)))

Надежда Борисова

ну да

Мила

Цитатами точно не думаю, всё больше прозой! 😁

Мила

🙂🤝

Татьяна Писаревская

Думаю надо что-то более серьезное читать

Татьяна Писаревская

Ну вот

Александр, Н.новгород

Есть такие люди которых ведёт по жизни интуиция!

Татьяна Писаревская

Я не про интуицию, а про то что люди не задумываются о таких глобальных вещах, а живут насущными проблемами

Александр, Н.новгород

тогда беда...

Татьяна Писаревская

В чем беда?